Гороскоп на март 2012 Рыбы

гороскоп на месяц март 2012 Рыбы

В марте 2012 года Рыбы будут очень энергичны, хотя первые проблемы готовы вселить в них депрессию и тревогу. Ещё в прошлом году представитель этого зодиакального созвездия почувствовал, что имеет силы для выполнения даже очень сложных задач, стоит только обрести уверенность в себе. Рыбы сумели создать основную базу для начала своей карьеры или бизнеса – и от них на сегодняшний день требуется только мощное усилие по преодолению собственной лени. Март можно считать своеобразной стартовой площадкой, с которой Рыбы начнут уверенное движение вперёд – если, конечно, им хватит силы духа поддерживать свою активность в постоянном режиме, не сворачивая с пути.

Март 2012 встретит Рыб чередой очень непредсказуемых событий, на которые необходимо будет реагировать очень быстро. Рыбы должны сами принимать решения, причём интуитивно находить самые правильные из всех возможных. Это стремительное движение работы не напугает Рыб – наоборот, всё будет напоминать очень интересную игру, в которой непременно нужно победить. В первой декаде марта Рыбам не стоит брать отпуск, в эти дни будет решаться их профессиональная дальнейшая судьба, и они должны присутствовать во всех делах. Составление планов лучше выполнять на досуге – Рыбы будут иметь не так много времени для размышлений и длительного планирования. Но без обдумывания каждого шага опасно двигаться вперёд, потому что в марте, с его непредсказуемыми виражами, можно просто «сесть на мель», и потом ещё длительное время исправлять эту ошибку. Во второй декаде месяца Рыбы станут с удовольствием помогать окружающим людям, участвовать в организации общественных мероприятий, будут инициаторами, идейными вдохновителями, дипломатами и учителями. В этом периоде особенно хорошо пойдёт деятельность, связанная с чтением лекций, ведением переговоров, заключением контрактов. Рыбы будут настолько активны, что оставят далеко позади конкурентов, и смогут убедить ярых оппонентов в своей правоте, приводя точные и веские аргументы. Несмотря на то, что Рыбы в этом месяце могут сделать очень много дел, выполнить много работы, они не должны «распылять» свои силы и внимание на несколько проектов – гораздо важнее сохранить стабильность в одном, наиболее важном для них, приоритетном деле, оставив в стороне все несущественные. Следует последить за своим отношением к окружающим людям – Рыбы могут вызвать недовольство коллег едкими придирками и замечаниями, или постоянными жалобами на действия других людей. Сохранив здоровую обстановку в отношениях, Рыбы получат хорошую возможность обращаться к коллегам за дружеской поддержкой, когда будут очень нуждаться в этом. В последней, третьей декаде марта Рыбам будут удаваться все виды профессиональной деятельности, связанные с творчеством, неординарными решениями, ярким исполнением. В этом периоде необходимо опасаться незнакомых, случайных людей, которые могут втереться в доверие Рыб, крупно обманывая их в серьёзных финансовых делах. Для того, чтобы избежать ошибок, в этом периоде не стоит делиться своими планами на будущее с новыми людьми в своей жизни, а все трудные вопросы решать с о старыми, надёжными друзьями, которые не подведут.

Финансовая сфера Рыб в марте 2012 года, несмотря на все непредсказуемые повороты в профессиональной жизни, будет оставаться стабильной. Рыбам, при их философском отношении к деньгам, удастся накопить довольно крупную сумму денег, которую в будущем можно будет потратить на освоение новых сфер бизнеса, или в процессе поиска для себя новой профессиональной стези. Крупные покупки, если они запланированы, стоит делать во второй декаде марта, но в конце месяца необходимо воздержаться от покупок, а также решения всех финансовых вопросов, которые можно отложить на следующий месяц – опасность мошенничества, обмана и даже самообмана в последней декаде марта очень велика.

В марте 2012 года Рыбы во всём будут преследовать свои материальные цели, это касается и сферы личных отношений. Расчёт и тонкая политика проберутся даже в чувства представителя этого зодиакального созвездия, они будут близки к тому, чтобы создать отношения по расчёту, даже отказавшись от истинных романтических отношений с возлюбленным. Рыбы, живущие с партнером, будут испытывать настолько глубокий кризис в отношениях, что разрыв будет казаться просто неизбежным. Если партнеры уже давно утратили доверие и интерес друг к другу, наверное, развод и станет лучшим выходом для них. Если же чувства не угасли – стоит побороться за сохранение отношений, причём изменения и движение к согласию Рыбы должны начать первые.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.