Гороскоп на март 2012 Водолей

гороскоп на месяц март 2012 Водолей

В марте 2012 года многие планы Водолея будут выполнены даже раньше, чем он предполагает, но трудного и запутанного пути по поиску верных решений ему не избежать. Все дела, которые планируются им на этот месяц, будут успешны, если при их выполнении представитель этого зодиакального созвездия будет полагаться на мнение своих самых надёжных друзей и партнеров. Иногда Водолею не хватает объективности, в такие моменты он может наделать много ошибок, которые трудно будет исправить в будущем, но коллективная работа окажется наилучшим выходом из ситуации.

Забегая вперёд, можно сказать, что при всей кажущейся неразберихе и напряженности в делах Водолея, март 2012 года не принесёт ему тотального кризиса в профессиональной сфере. Но если представитель этого зодиакального созвездия будет оставаться безучастным к собственной судьбе, пассивным, то он останется далеко позади от главного процесса, отодвигая свой успех и материальное благополучие на неопределённое время. В первой декаде месяца Водолея ожидает масса дел, причём он вынужден будет работать очень интенсивно, чтобы всё успеть. В этом же периоде необходимо разрешить все старые проблемы и противоречия, которые мешают двигаться дальше. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть очень собранным, но ему могут помешать напряжённые отношения с окружающими людьми. На пике интенсивной работы могут возникнуть трения и конфликты с коллегами, которые вряд ли пройдут сами собой – понадобятся определённые усилия с той и иной стороны, чтобы погасить это противостояние. Поэтому Водолею лучше не доводить дело до конфликтов, а пытаться разрешить все противоречия мирным путём, в процессе переговоров. Во второй декаде марта Водолею предоставят возможность поехать в служебную командировку, по делам компании. В этой поездке он может отвлечься от рутины, получить новые впечатления, а также добиться хороших результатов на деловых переговорах с партнерами. Можно сказать, что эта поездка станет переломным моментом в его карьере, потому что по её показательным итогам Водолея ждёт вознаграждение в виде повышения по службе или солидной премии. В этом периоде Водолей будет очень уверен в своих силах, а также в своём будущем, и может начинать реализацию тех планов, которые уже давно ожидали своего часа. Заручившись поддержкой друзей и надёжных партнеров, представитель этого зодиакального созвездия может свернуть горы в работе, а его доброжелательное отношение к окружающим, тонкий юмор, умение идти на компромиссы и ладить с любыми людьми привлечёт к нему новых людей, и некоторые из них станут его партнерами в будущем. Ему не стоит, однако, слишком форсировать события- именно сейчас важно не ошибиться, сделать работу чисто, без помарок, создавая прочную основу для будущей профессиональной деятельности или бизнеса. Укрепление позиций – главная задача Водолея в третьей декаде месяца. В этом периоде необходимо выполнить всю работу по оформлению нужных документов, потому что вскоре представитель этого зодиакального созвездия будет иметь дело с контролирующими органами и юридическими инстанциями.

В марте 2012 года Водолей будет нуждаться в деньгах. У него возникнут непредвиденные расходы, и появится необходимость потратить большую часть своих сбережений, а также занять денег у друзей. В этой ситуации Водолей должен быть предельно разумным в своих тратах, и покупать только то, что является действительно необходимым. В этом месяце шиковать ему не придётся, но поступления от стабильной и успешной работы во второй половине месяца смогут возместить все расходы, и при разумной экономии составят вполне неплохую сумму капитала, который в будущем может стать стартовым в бизнесе или новой профессиональной деятельности.

В марте 2012 года в жизни одинокого Водолея произойдут значительные перемены. Он вновь будет испытывать сильные чувства, романтическую влюблённость, причём объектом его страсти будет выступать прежний возлюбленный, с которым представитель этого зодиакального созвездия расстался некоторое время назад. В отношениях пары будут возникать те же проблемы, что и раньше, эти двое отказываются понимать друг друга, и возвращение страсти разожжёт их обоих, но оставит такое же разочарование, как и прежде. Наступая на те же грабли, одинокий Водолей не решит проблемы своей личной жизни, а лишь сильнее разочаруется в возможности построить личное счастье. У семейного Водолея также возникнут проблемы в отношениях с избранником. Его возросшая самоуверенность заставит его быть несдержанным, и даже грубым, что приведёт к протесту партнера, и возможным ссорам.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.