Гороскоп на март 2012 года

гороскоп на месяц март 2012

В марте 2012 года хозяин года - Чёрный Водяной Дракон – покажет себя во всей своей красоте и мощи. Энергетика этого месяца будет способна вершить чудеса, если с ней совпадет активность каждого из нас. На фоне нескольких предыдущих месяцев март будет выделяться не только большей напористостью, но и очень заметной организованностью жизни, всех событий, которые в ней происходят. В марте каждая причина будет иметь очевидное следствие, а риск непредсказуемых поворотов будет сведён к минимуму – конечно, если человек своими действиями не станет испытывать на прочность пресловутую грань фола.

В марте 2012 года в обществе начнут назревать новые позитивные процессы, которые способны впечатлить даже отъявленных скептиков и пессимистов. Стоит сказать, что в России этот период совпадает с выборами Президента страны, и ещё неизвестно, что будет задавать этот вдохновляющий и немного авантюрный тон – политика или планетарные события. Что касается последних, можно выделить положительное влияние воссоединения Юпитера с Плутоном и Марсом, которое продлится в течение всего месяца, и будет способствовать развитию прогресса. Особенно экзальтированные и неординарные натуры в этом месяце будут испытывать прилив эдакого творческого «безумства», создавая поистине гениальные произведения искусства, дизайна и творческой мысли. На мировую сцену выйдут новые политики, которые покажутся перспективными, главное – чтобы они не замедлили доказать это в своих ближайших делах, иначе людское одобряющее мнение низвергнет их с высот так же быстро, как и вознесло в начале месяца. Меркурий и Уран, соединяясь в Овне, будут стимулировать людей на изучение неизведанного, получение совершенно новых ощущений, а иногда – открыто провоцировать на необдуманные поступки. Что и говорить - в этом периоде каждому из нас, несомненно, понадобится холодный расчёт и трезвая, спокойная рассудочность в предпринимаемых шагах.

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп март 2012 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп март 2012 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп март 2012 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп март 2012 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп март 2012 Водолей

Первая декада марта отметится невероятной энергией. Солнце, находясь в открытой оппозиции с Марсом, будет значительно усиливать любые конфликты. Чтобы не стать заложником собственной агрессии, несдержанности в отношениях, каждый человек должен научиться анализировать собственные поступки и слова, стараться не провоцировать окружающих нападками и чрезмерной раздражительностью. В обществе, конечно же, произойдут некоторые расколы, которые в некоторых регионах будут напоминать бунты или акции протеста. Чтобы не «кормить» агрессию общества, человек должен, прежде всего, понять свою роль в нём для себя лично, и хорошо подумать – не противоречит ли она его конкретным жизненным целям. Если потерян путь, необходимо научиться слушать своё сердце, доверять интуиции, а не метаться из стороны в сторону. Во второй декаде марта Венера и Юпитер займут дружественную позицию по отношению друг к другу в знаке Тельца. Это будет очень благоприятное время для выравнивания крена в любой сфере жизни, а особенно – финансовой. Вторая декада месяца будет способствовать наиболее выгодным денежным вложениям, а также зарабатыванию денег – если, конечно, человек до этих пор не опускал руки, и планомерно трудился. Все события, происходящие в жизни с тем или иным ускорением, будут иметь положительную динамику, и выгодный для каждого человека результат. Дело, которое до этого времени казалось просто неперспективным, заиграет новыми красками, позволяя совсем по-иному взглянуть на него. На переломе второй и третьей декад, 20-го марта, день весеннего равноденствия позволит начать новую жизнь. Надо сказать, многие воспользуются этим удачным периодом, и станут исправлять те ошибки и недоразумения, которые не дают им продвигаться дальше, жить полной жизнью. В этом периоде будет благоприятна смена места работы, положительно решится поиск нового места службы - если, конечно, человек предпринимает активные действия в этом направлении. Солнце, входя в знак Овна, будет увлекать за собой, подарит поистине незабываемые впечатления от жизни и профессиональных побед. В третьей декаде марта можно заниматься запуском новых проектов, реорганизацией бизнеса - все усилия будут многократно увеличены, и затем-вознаграждены быстрыми дивидендами и карьерным ростом. Чтобы не упустить те благоприятные возможности, которые предоставляет время, каждый из нас должен ставить перед собой цели и обязательно добиваться их выполнения. Все поступки должны быть обдуманы, продиктованы разумом, добротой, милосердием, состраданием, дружеским участием, любовью. Всё, что идёт от сердца, в этом месяце просто обречено на успех. Но ложные иллюзии, пассивность, корыстные мотивы будут обязательно разоблачены и наказаны, в этом и кроется наибольшая ценность этого времени.

Март 2012 года будет очень важен в жизни каждого человека, как месяц становления, приобретения опыта. К середине этого периода планетарные процессы будут всячески помогать людям, создающим материальные блага. Месяц станет очень удачным периодом в плане накопления капитала, а также выгодного вложения своих заработанных средств. Не стоит связываться с долгосрочными кредитными обязательствами – в любом деле необходимо рассчитывать именно на ту сумму, которая уже есть в руках, или на счету банка.

Личная жизнь в марте 2012 года будет вскипать от страстей и чувств. Каждый человек захочет иметь личную свободу, а также гарантии, для чего даже самые робкие и бессловесные представители зодиакального круга вдруг станут очень упрямыми и твёрдыми в решениях. Одиноким людям очень важно понять - какой именно человек может составить их счастье, и почаще присматриваться к окружающим. Месяц март 2012 года будет полон счастливыми и неожиданными встречами, приятными знакомствами и громкими расставаниями. Но, отнимая что-то, хозяин года непременно даст человеку нечто большее, именно то, что достойно его, способно сделать счастливым. Для того, чтобы увидеть своё истинное счастье, необходимо освободить своё сердце от ненужного позёрства, лукавства и лицемерия. Семейные пары станут гораздо крепче, если будут заниматься общим делом, а будет это хобби, домашние дела или профессиональная деятельность - не так уж важно.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.