Гороскоп на ноябрь 2012 Дева

гороскоп на месяц ноябрь 2012 Дева

Типичная Дева в ноябре 2012 года будет очень недовольна возникающей вокруг неё неразберихе и хаосу. Как человек, который любит предельный порядок, представитель этого зодиакального созвездия будет стремиться навести его везде, где она бывает. Но этот месяц, несмотря на флер таинственности и мистичности, наиболее полно разъяснит Деве дальнейшие цели, нарисует планы. По своим итогам, ноябрь будет одним из самых благоприятных периодов этого года, который типичная Дева будет вспоминать с большой благодарностью.

В ноябре 2012 года в коллективе, котором работает типичная Дева, понадобится её опыт, знания, умения в практической деятельности. В конце концов, может организоваться работа, которую представитель этого зодиакального созвездия возглавит самостоятельно, взваливая на свои плечи ответственность не только за свою профессиональную деятельность, но и за работу окружающих её коллег. Но Дева должна чётко сортировать дела, беря на себя только то, что она может выполнить, иначе большинство останутся просто невыполненными. Карьерный рост будет медленно, но верно наблюдаться в течение этого месяца, и в конце ноября Дева может получить выгодное для себя предложение новой должности или другой, более интересной, работы. Почувствовав благоприятные возможности этого месяца, Дева станет гораздо требовательнее и строже не только к себе, но и к окружающим людям, работающим вместе с ней. Она может вызывать даже обиду, ссоры с коллегами своей педантичностью, придирками. Эти конфликты лучше всего погасить сразу, не давая им разгореться в настоящее противостояние, и Дева должна первой пойти на компромиссы, объявить мировую. Вторая декада, несмотря на общее настроение подавленности и меланхолии, вследствие Солнечного затмения 13-го ноября, принесёт Деве отличные результаты в работе. Это будет очень хорошо стимулировать её к освоению новых вершин, и Дева будет брать на себя новые и новые обязательства, являясь «рабочей лошадкой» в любом коллективе. Ей необходимо строго варьировать количество работы, потому что при определённых обстоятельствах она может не успеть выполнить всё, что взяла на свои плечи. В конце второй декады типичная Дева может стать руководителем проекта или отдела. Она будет широко общаться, и её коммуникабельность, дипломатичность, аккуратность позволит ей заключить очень выгодные сделки, подписать перспективные контракты. Найти для своего бизнеса очень хорошие партнерства. В третьей декаде представитель этого зодиакального созвездия должен следить за своими словами, потому что может спровоцировать недовольство и обиды у окружающих людей. Осторожнее Деве необходимо быть с важной информацией – доверять только проверенным фактам, из надежных источников, и критически относиться к голословным фразам, из сомнительных источников. Рассказывая кому-то информацию по секрету, Дева может попасть в неприятную ситуацию, когда всё, что она передала, всплывёт, и заставит её оправдываться в этой неприятной истории.

В ноябре 2012 года типичная дева не будет испытывать больших трудностей в финансовой сфере. Она умеет управлять денежными потоками, любит и умеет экономить, поэтому Деве не составит труда оставаться на плаву даже в случае финансовых затруднений. С середины месяца ожидается повышение доходов представителя этого зодиакального созвездия, в связи с ростом его карьеры. В решении финансовых вопросов деве необходимо быть не только принципиальной, но и осторожной, гибкой, осмотрительной, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, и лишиться части заработанных средств.

В ноябре 2012 года типичную Деву ждут новости и открытия в её личной жизни. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия встретит свою любовь, причём это произойдёт очень неожиданно, буквально на бегу, с первого взгляда. Влюблённая Дева будет гораздо мягче и романтичнее, она имеет возможность получать хороший чувственный стимул и для своих производственных свершений. Даже будучи очень занятой, Дева должна уделять как можно больше внимания избраннику, близким людям – тем более, что они будут в нём очень нуждаться.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.