Гороскоп на ноябрь 2012 Овен

гороскоп на месяц ноябрь 2012 Овен

В ноябре 2012 года обстоятельства жизни типичного Овна сложатся таким образом, что он будет вынужден подчиниться некоторым внешним силам. Эта ситуация, сама по себе, будет вызывать у представителя этого зодиакального созвездия противоречивые чувств. С одной стороны, Овну гораздо легче будет, если от него не требуется постоянно принимать серьёзные решения в жизни, если его кто-то будет вести. С другой стороны, сам факт подчинения кому-то или чему-то может его всё-таки очень сильно раздражать, и он может противиться диктату времени.

В ноябре 2012 года какие-то внешние силы внесут очень большие коррективы и в то, что типичный Овен делает, и в его личную жизнь. Этот месяц будет иметь довольно спокойное течение, но, как свойственно любому времени под влиянием Скорпиона, оно имеет подводные камни и рифы. Овен должен иметь очень тонкую интуицию, чтобы не напороться на них, а оставаться на плаву. Представитель этого зодиакального созвездия в ноябре будет очень хорошо видеть, что его собственная деятельность, да ещё с амбициозными замыслами, имеет не такой высокий результат, как ему бы хотелось. Поэтому он будет готов к тому, чтобы участвовать в коллективной деятельности, с удовольствием разделит обязанности по работе с командой единомышленников. Благодаря тому, что Овен – прекрасный руководитель, и всегда является лидером в любом коллективе, он сможет даже возглавить эту работу. В первой декаде ноября Овну придётся сбавить темпы работы, и даже сдать позиции. Если ошибки замечены, то они должны быть исправлены здесь и сейчас, иначе в будущем представитель этого зодиакального созвездия будет иметь большие проблемы. В первой декаде ноября необходимо разрешить те вопросы, которые уже давно ждут своего часа. В этом периоде следует обратить также внимание на работу, которая ранее по тем или иным причинам не получила должного развития. В ноябре Овну лучше продолжать уже начатую работу, чем начинать новые проекты – время может оказаться не таким благоприятным для начинаний, как это ему покажется вначале. Поскольку в этом месяце Овен не очень доверяет своим собственным силам, он будет находиться в зависимости от тех людей, которые его окружают. Но при этом он должен всегда отстаивать своё мнение, если уверен в собственной правоте, а не идти на поводу у других людей. С людьми творческими, активными он может образовать очень сильный конгломерат, который добьётся больших высот в работе и карьере – что будет полезно для каждого человека этой группы, в том числе и для Овна. Во второй декаде ноября Овен может метаться от одного дела к другому, выискивая лучший путь для себя. Это может привести к тому, что ни одно дело не завершится, и результатов работы, как таковых, не будет. В дни до и после Солнечного затмения 13-го ноября, представителю этого зодиакального созвездия лучше несколько затормозить свою деятельность, чтобы не совершить импульсивных, необдуманных шагов. Свою профессиональную репутацию Овну придётся доказывать практической деятельностью – он должен посвятить ей всё своё внимание. В третьей декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия может хорошо помочь достоверная конфиденциальная информация, которую он попытается заполучить любыми путями. Но Овен при этом должен доверять только проверенным, надежным людям, и критически относиться к фактам, полученным из сомнительных источников.

Ноябрь 2012 года не порадует типичного Овна большими доходами, или неожиданно сваливающимися на него подарками. Всё, что представитель этого зодиакального созвездия будет получать, он должен заработать сам, своим собственным трудом. Овну придётся придерживаться режима разумной экономии, чтобы вконец не опустошить свой бюджет. Расходов в этом месяце у него будет много, и его смекалка должна подсказать, как в этой ситуации оставаться на финансовом плаву, не выворачивая карманы. Если случится так, что Овен будет крайне нуждаться в деньгах, чтобы купить какую-то необходимую вещь, или потратить их на лечение близких людей, ему можно обращаться за помощью к своим друзьям. Во всех остальных случаях представителю этого зодиакального созвездия лучше не брать кредитов, и не делать долгов.

В ноябре 2012 года одинокий Овен не будет расположен к началу глубоких отношений, потому что считает – они будут сковывать его движение вперёд, ограничат свободу и независимость. Но романтическая встреча всё же состоится, и представитель этого зодиакального созвездия будет поддерживать лёгкую любовную ауру, подпитываясь этой энергией. Продолжение отношений зависит от того, насколько партнеры будут готовы принять и понять друг друга такими. Какие они есть на самом деле. Семейный Овен будет иметь несколько проблем в отношениях с избранником. Он будет очень занят работой, и не всегда сможет уделять партнеру время и внимание, что вызовет протест с той стороны. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть внимательнее и чуть мягче в отношениях, и тогда больших проблем всё-таки удастся избежать.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.