Гороскоп на ноябрь 2012 Скорпион

гороскоп на месяц ноябрь 2012 Скорпион

В ноябре 2012 года типичный Скорпион будет править временем наравне с хозяином года, Чёрным Водяным Драконом. Это - его время, месяц определения, взятия правильной позиции в жизни, рывка вперёд. Период будет иметь таинственный, мистический характер, и полностью повторяет характер самого Скорпиона. В виду того, что представитель этого зодиакального созвездия сможет укротить этот месяц лучше, чем кто-либо другой, он может оказаться явным фаворитом и ноября, и всего уходящего года.

В ноябре 2012 года многое в жизни типичного Скорпиона, как и в жизни других людей, будет происходить внезапно. Но он может очень сильно рефлексировать даже не на саму внезапность, а на досадные препятствия на пути, в виде изменения регламента работы, смены рабочего коллектива, необязательности партнёров. Но возможностей для развития карьеры или бизнеса Скорпиона в этом месяце будет также много, и он обязательно должен ими воспользоваться. С первой декады месяца типичный Скорпион должен постараться использовать в работе весь свой потенциал, ярче проявлять способности и таланты. По своей извечной скромности и нежелания быть в центре внимания, он всегда находится где-то с краю, и не лезет в глаза руководству, хотя большая ответственность за коллективную работу лежит именно на нём. С самых первых дней этого месяца Скорпион должен взять правильное направление, чтобы потом не пришлось исправлять большие ошибки. Хорошо будет уже подвести предварительные итоги уходящего года, проанализировать свои действия, отметить для себя положительные и отрицательные методы работы. Работать представителю этого зодиакального созвездия необходимо без ошибок, потому что для их исправления в ближайшем будущем у него может не хватить времени и сил. Ко второй декаде многие дела уладятся, и работа пойдёт почти автоматически. Свои решения он должен проверять собственным опытом, стараясь найти самые точные из них. Во второй декаде ноября больший успех принесёт именно коллективная работа. Скорпион не должен быть единоличником в коллективе, потому что иначе он рискует остаться один на один со своими проблемами. И не получить своевременной помощи от коллег. Очень хорошо у представителя этого зодиакального созвездия получится организация различных мероприятий, а также работа, связанная с заключением контрактов и партнерских соглашений. В период солнечного затмения 13-го ноября Скорпион не должен планировать важные дела, предпочитая вести прежнюю работу, уделяя внимание её качественному исполнению. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия вновь будет энергичным и деятельным. Скорпион должен хорошо следить за своими поступками и словами, чтобы неожиданная резкая фраза или поведение не вызвали обиды у окружающих людей, что станет причиной межличностных конфликтов в дальнейшем.

В ноябре 2012 года типичный Скорпион столкнётся с определёнными трудностями в сфере финансов. Это будут небольшие, легко решаемые проблемы, которые обойдутся без последствий в случае своевременного на них реагирования. Представитель этого зодиакального созвездия должен подстраховать себя во всех делах, связанных с вложением капиталов в выгодные предприятия, или покупками. Его надежные друзья помогут ему быть объективным при выборе покупок, а также стабильного предприятия. Как всегда – не стоит доверять малознакомым людям, потому что они могут оказаться не с такими добрыми намерениями, как это кажется вначале.

В ноябре 2012 года личную жизнь Скорпиона будут сопровождать большие и малые перемены. Представитель этого зодиакального созвездия, чьё сердце до сих пор оставалось одиноким, встретит свою любовь, и начнёт в своей жизни очень яркий, страстный и многообещающий роман. Но эти отношения влюблённых пройдут через довольно большие испытания, потому что в конце месяца возникнут обиды, взаимные упреки партнеров друг к другу. Если они смогут установить компромиссы - они будут счастливы вместе и в будущем. Семейный Скорпион будет просто невыносим в отношениях с избранником, а также со всеми близкими людьми. Он будет предъявлять всем повышенные требования, однако, сам не станет выполнять те правила, которые устанавливает для других. Помочь в такой непростой ситуации может только одно – спокойный разговор о проблемах, пути мирных взаимных компромиссов.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.