Гороскоп на ноябрь 2012 Телец

гороскоп на месяц ноябрь 2012 Телец

В ноябре 2012 года типичный Телец станет заметно рефлексировать на такие ситуации, которые потребуют от него большого напряжения, будут препятствовать продвижению вперёд, выставляя на пути различные преграды. Представитель этого зодиакального созвездия вынужден будет также покоряться обстоятельствам, и этот факт не вызовет в нём раздражения ровно до тех пор, пока не станет посягать на то, что Телец с таким трудом воздвиг. Консервативный Телец не всегда хорошо принимает изменения в своей жизни, и не любит терять свои собственные приобретения.

Ноябрь 2012 года потребует, прежде всего, чтобы типичный Телец больше включался в коллективную работу. Если же представитель этого зодиакального созвездия предпочтёт сопротивляться этому, то он рискует сделать очень грубые ошибки в одиночку, и останется один на один с теми проблемами, которые войдут в его жизнь. Потеря деловых партнеров и друзей может очень сильно пошатнуть то здание профессиональной деятельности или бизнеса, которое Телец выстраивал, поэтому представителю данного зодиакального созвездия необходимо мыслить гораздо шире, и стараться поступать так, чтобы не навредить самому себе. В первой декаде ноября течение дел будет не очень быстрым, но – переменным, и Телец встретится с немалыми трудностями, которые лягут поперёк дороги. Ему необходимо распланировать все свои дела, и стараться не допускать непродуманных действий, чтобы не вызвать хаос в своих делах. Назло другим людям ему также поступать не стоит, потому что такие ультиматумы и показные поступки не докажут ничего. Даже если в итоге Телец окажется прав, его высокомерие и грубость может быть расценены окружающими, как попытку возвыситься над ними. Это вызовет неприятие со стороны других коллег, и может породить коллективные споры, конфликты. В первой декаде ноября, несмотря на свою силу и независимость, Телец будет очень нуждаться в поддержке и помощи других людей. Вокруг него могут роиться сплетни, интриги, имеющие своей целью дестабилизировать его жизнь, заставить представителя этого зодиакального созвездия совершать необдуманные поступки. Ко второй декаде ноября Телец заметит ухудшение самочувствия, нарушения здоровья. Он должен внимательно отнестись к этим симптомам, и во второй декаде месяца заняться. Наконец, укреплением здоровья, пройти обследование и профилактический курс лечения. В середине месяца, в дни до и после Солнечного затмения 13 ноября, представитель этого зодиакального созвездия также может заниматься самообразованием, самовоспитанием, читать профессиональную и художественную литературу, уделить внимание тем областям, которые его больше привлекают и успокаивают. Это – прекрасное время для определения своих целей на будущее, расстановка приоритетов в жизни, изменения мировоззрения. В третьей декаде Телец может успешно заниматься творчеством, а также теми видами деятельности, которые предполагают креатив, общение, неординарные ходы. На возникающие сплетни и интриги ему не стоит обращать внимание, так как со временем они стихнут, не оставляя негативного следа. В последних числах ноября Телец – бизнесмен найдёт очень хороших партнеров и компаньонов для своего бизнеса.

В ноябре 2012 года финансовая сфера типичного Тельца будет оставаться без больших изменений. В самом начале месяца будут наблюдаться небольшие колебания бюджета, и Тельцу придётся проявить выдержку и спокойствие, чтобы решить все возникающие проблемы. К концу месяца финансы имеют тенденцию увеличиваться, и представитель этого зодиакального созвездия может строить для себя перспективы гораздо шире, чем ранее. Больший доход в этом месяце Тельцу принесёт работа, которая связана с поездками и деловыми контактами с другими регионами, может быть – с другими странами.

В ноябре 2012 года типичный Телец может вполне наслаждаться обстановкой в своей личной жизни. Он будет очень романтичен, расположен к свиданиям, ухаживаниям, признаниям в любви. Если представитель этого зодиакального созвездия задастся целью обязательно найти свою любовь в данном месяце, то его инициативность может быть в этом направлении чуть выше, чем прежде, и поиски увенчаются успехом. Но если случится так, что любимый человек будет ещё не найден, то Телец будет увлекаться лёгкими флиртами, без обязательств и привязанностей с обеих сторон. У се5мейного Тельца всё налаживается. Та пара, которая имела ранее проблемы в отношениях, во второй половине ноября может прийти к взаимным компромиссам и согласию. Укрепить отношения партнеров поможет совместный отдых, который лучше планировать на середину месяца, в период Солнечного затмения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.