Гороскоп на октябрь 2012 Дева

гороскоп на месяц октябрь 2012 Дева

В октябре 2012 года типичная Дева будет не склонна вставать на путь революционных преобразований в своей жизни, но кое-что ей всё-таки захочется изменить. В этом месяце Дева увидит свой шанс стать другой, сделать работу эффективнее и выгоднее для себя, развить свой бизнес, и ещё задолго до окончания года получить прекрасные результаты. Вся положительная энергетика месяца заключается в том, что время это будет довольно неспешным, позволяя Деве управлять событиями своей жизни, хорошо обдумывать каждый свой шаг.

В октябре 2012 года типичная Дева не откажется от своего консерватизма, хотя в этом году она существенно изменила и методы работы, и свою жизнь, и внутреннее мироощущение. Сложности месяца, которые обязательно станут сопровождать любую линию её поведения, её не испугают. Несмотря на весь прежний консерватизм, Дева будет чувствовать себя гораздо свободнее и увереннее в себе. Это, конечно, позитивно, если речь идёт о трудовых завоеваниях, бизнесе или карьере. Но в октябре резко возрастает риск – ввязаться в какие-то неприятные конфликты, интриги, ссоры. Дева, с её принципиальностью и педантичной придирчивостью, может конфликтовать практически со всеми – от рабочих до руководства. В начале октября возникнет несколько ситуаций, которые возмутят Деву до глубины души, и она решит навести порядок своими методами. Надо сказать, что конфликты, развязанные в этом месяце, обещают быть длительными и неприятными, оставить негативный след в будущем. Дева должна чётко для себя уяснить – чего она хочет добиться, и какие методы в данной ситуации будут более действенными. Во второй декаде октября Дева будет широко общаться, совершать деловые поездки, работать с клиентами и партнерами. Но авторитет, который она может заработать в результате постоянных конфликтных ситуаций, может сыграть с ней злую шутку, делая её персоной нон-грата для некоторых людей и коллективов. Противопоставляя себя всему коллективу, Дева рискует остаться в гордом одиночестве, и тогда ей будет очень трудно продолжать с этими людьми работу дальше, оставаться на прежнем рабочем месте. В октябре эпатаж Девы может привести её даже к конфликтам с законом, что обернётся в будущем ещё более тяжкими последствиями для карьеры и бизнеса. Новые проекты Девы, которые она планирует открывать во второй половине месяца, могут не стать такими успешными, если она не найдёт взаимопонимание с окружающими её людьми. Во второй половине октября Дева должна быть очень осмотрительна и осторожна. Ей не стоит принимать важнейшие решения в жизни под влиянием эмоций. Все шаги, которые она осуществляет, должны быть тщательным образом продуманы и взвешены.

В финансах Девы октябрь 2012 года вызовет вынужденное затишье. Её доходы почти не увеличатся, расходы останутся в пределах прежнего уровня. Дева даже будет ощущать, что она стоит на месте, не продвигаясь вперёд. Это не так, ведь несколько удачных решений в профессиональной сфере или бизнесе могут принести ей очень весомый доход уже совсем скоро – в ближайшие месяцы, и она завершит год в числе его победителей. Во второй половине месяца у Девы непременно возникнут расходы, связанные с тратами на близких людей. Дева, как человек аккуратный и внимательный, будет держать под контролем ситуацию в финансовой сфере, она будет вовремя реагировать на нештатные ситуации, и сможет справиться с временными трудностями.

Дева, которая уже давно ждала встречи со своей любовью, в октябре 2012 года имеет шанс на неё. Представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо помнить, что он сам является строителем – как собственной жизни, так и любовных отношений. Дева должна позволить себе романтичность, слабость, поэтичность, некоторую легкомысленность. Она не может оставаться в любви прагматичной и сухой, потому что это оттолкнёт потенциального партнера, и она опять останется одна. Семейная Дева очень хорошо ощущает всю ценность её уютного тыла, и она не позволит в октябре 2012 года отношениям развалиться. Месяц будет благоприятствовать тому, что Дева проведёт конструктивную беседу о проблемах, согласится на компромиссы. Огромное внимание Дева должна уделить своим детям – в этом месяце они потребуют гораздо больше внимания и заботы. Не стоит склоняться только к репрессивным мерам – Дева должна уметь выслушивать и понимать детей, иначе они будут говорить на разных языках. И не минуют конфликтов.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.