Гороскоп на октябрь 2012 Козерог

гороскоп на месяц октябрь 2012 Козерог

Октябрь 2012 года станет для типичного Козерога временем очень неожиданных и перспективных открытий, благоприятных возможностей и наилучшего приложения своих сил. В этом месяце Козерог может уже заранее оценить масштабы сделанного за год, исправить ошибки и запланировать дела на будущее. Если представитель этого зодиакального созвездия всё ещё остается недоволен результатами собственной деятельности, то в октябре он может наметить пути дальнейшего развития, определиться с целями и приоритетами.

В октябре 2012 года типичный Козерог будет охотно общаться. Он встретит на своём пути людей, готовых оказать ему помощь в профессиональной деятельности или бизнесе, людей, которые окажут огромное влияние на весь дальнейший путь представителя этого зодиакального созвездия. Поскольку большую часть месяца энергетический потенциал Козерога будет снижен, ему необходимо с первых дней подумать о собственном здоровье, заниматься вопросами его укрепления, закаливания организма, повышения боевого духа и уверенности в себе. Не стоит пренебрегать правилами здорового образа жизни – в октябре Козерог сможет сравнительно легко отказаться от вредных привычек, правильно организовать свой график работы и отдыха. В первой декаде октября представитель этого зодиакального созвездия должен определиться с главной своей целью, остальные задачи – подчинить только пути для её выполнения. В этом периоде он имеет прекрасную возможность показать, на что он способен, у него возникнет много шансов продолжить восхождение по карьерной лестнице, получить развитие проектов в профессиональной деятельности, расширить бизнес. От тех дел, которые тянут Козерога назад, следует отказаться ещё в первой декаде октября, потому что в дальнейшем работа потребует высокой работоспособности и сосредоточенности. Во второй декаде месяца Козерог должен быть принципиальным, отстаивая свою позицию. Принимать важные решения он должен, больше ориентируясь на собственный опыт и интуицию, нежели на советы окружающих людей. К чужому мнению он, безусловно, должен прислушиваться, но только – с целью получить более объективный взгляд на происходящее. Не всё будет идти гладко, и проблемы в работе необходимо устранять сразу же после их поступления. Козерога не должна раздражать или обижать ситуация, когда у окружающих невольно будут возникать ошибки, мешающие ему самому работать – надо помогать им их устранять, быть наставником для менее успешных людей. Собрав вокруг себя коллектив единомышленников, во второй половине октября Козерог может браться за большие новые проекты. Сбои в работе Козерог ни в коем случае не должен принимать за тотальное невезение – их необходимо устранять сразу же, и в третьей декаде октября дела пойдут на лад.

В октябре 2012 года финансовая сфера Козерога будет более-менее стабильной. Он будет получать свой доход, с тенденцией к его возрастанию к концу месяца. Но расходы представителя этого зодиакального созвездия в октябре будут так же высоки, поэтому стоит планировать, какие вещи покупать, а от покупки каких – пока воздержаться. Конечно же, не стоит сорить деньгами, покупая предметы роскоши, тратя средства на развлечения. Финансовую помощь, на которую Козерог может надеяться, ему оказана не будет, и поэтому во всех своих расходах месяца следует рассчитывать только на свои сбережения.

В октябре 2012 года одинокий Козерог будет иметь знаменательную встречу, которая откроет начало для новых любовных отношений. Но этот роман очень скоро может обернуться расставанием и разочарованием для обоих партнеров. Козерог, как человек эмоциональный, будет постоянно ставить партнера в ситуацию сравнения – с другими претендентами на его сердца, а также с бывшими возлюбленными. В конце концов, избранника возмутит это несправедливое отношение к нему, и разразится большой скандал. Если Козерог и дальше будет продолжать свою линию поведения – все отношения будут заканчиваться, рано или поздно, таким образом. Семейный Козерог в октябре будет иметь спокойные гармоничные отношения с партнером, без излишних потрясений. Во второй половине месяца возможны визиты родственников. Козерогу придётся решать часть проблем, которые возникнут у близких людей.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.