Гороскоп на октябрь 2012 Лев

гороскоп на месяц октябрь 2012 Лев

Поскольку октябрь 2012 года обещает стать непростым временем для типичного Льва, от представителя этого зодиакального созвездия потребуется максимальная выдержка, терпение, умение взять себя в руки. Этот период будет постоянно испытывать терпение Льва, предоставляя ему задачи, малые и большие, для решения. Лев всегда готов много и долго работать, он не боится трудностей. Но в этом месяце больше всего его разочарует тот факт, что он не сможет в полной мере осуществить собственные планы и притязания.

В октябре 2012 года типичный Лев будет очень часто становиться в позицию подопечного и испытуемого. Поскольку Лев привык быть лидером всегда и во всём, эта ситуация очень сильно будет его обижать и волновать. Он может стать раздражительным, сердиться и срываться по пустякам. Череда неприятностей в первой декаде октября заставит Льва задуматься об их первостепенных причинах. Он будет заниматься самокопанием, пробовать применять различные методы работы и действий. В этом периоде Лев может обратиться за помощью и духовной поддержкой к религии, духовным практикам, эзотерике, психологии. Ситуация может быть настолько напряженной, что Лев может даже приостановить свою профессиональную деятельность ли развитие бизнеса. Но лучше всего в данный момент поможет спокойная работа и максимальная собранность в ней. Невзирая на все неприятности. Во второй декаде ситуация начнёт стабилизироваться, и Лев сможет вздохнуть спокойно. Информация в октябре будет во главе угла всего. Лев должен пользоваться только проверенными фактами, и ни в коем случае не поддерживать интриги. Вооружившись нужными сведениями, он станет гораздо увереннее в себе, активнее. Информацию можно получать из различных источников, но лучше, если это будут более успешные коллеги, надежные друзья, книги, учебники, курсы повышения квалификации. Во второй декаде месяца Лев не захочет быть чрезмерно активным – это и не потребуется. Он должен выполнить всю ту работу, которую длительное время откладывал на будущее - заполнить бумаги, оформить необходимую документацию, утрясти вопросы с руководством, партнерами, проверяющими и юридическими инстанциями. С середины октября наступит переломный период в делах Льва. Он почувствует гораздо большую свободу, чем была ранее, и поэтому может понемногу начинать – набирать былые обороты профессиональной деятельности или бизнеса.

В октябре 2012 года жизнь будет испытывать типичного Льва и в финансовой сфере. Представитель этого зодиакального созвездия несколько раз за месяц будет испытывать острые ощущения, в связи с просчётами, необходимостью тратить больше, чем он зарабатывает. Однако. В силах Льва – сделать эту область своей жизни стабильной, успокоить колебания. Ему придётся придерживаться принципа разумной экономии, но в результате этой нехитрой тактики в конце октября он будет располагать накопленной суммой денег, которую может потратить на вложения в бизнес, приобретение нужных вещей для дома, обучение или лечение близких людей.

Нестабильность и таинственность, которые будут сопровождать Льва в октябре 2012 года, отразятся и на его личной жизни – она будет очень нестабильной. Представитель этого зодиакального созвездия, который состоит в паре, сам способен вызвать конфликты с избранником своими грубоватыми манерами и резкими замечаниями. Диктаторский тон, эгоизм Льва очень часто становится причиной разрыва отношений. Если Лев будет следить за своими поступками и поведением, то кризиса в отношениях удастся избежать. Примирить Льва с самим собой поможет работа по дому, ремонт, хобби, ручной труд и творчество, а также забота о детях.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.