Гороскоп на октябрь 2012 Рак

гороскоп на месяц октябрь 2012 Рак

В октябре 2012 года у типичного Рака будет очень высокий энергетический потенциал – что, конечно же, подвигнет его на новые карьерные и трудовые подвиги. Он продолжит знаменательную активность в своей жизни, и в октябре будет склонен не отсиживаться пассивно, а энергично включаться в те события, которые будут происходить возле него. В этом месяце Рака ожидают и внешние преобразования, и внутренние перемены, к чему он должен быть готовым заранее.

Октябрь 2012 года станет для Рака ещё одной отдушиной, которая подарит ему новые перспективы, свежий ветер перемен. Благодаря тому, что Рак будет чувствовать себя сильным, уверенным в себе, он сможет вступать в любую конкурентную борьбу, побеждать любые трудности на пути. Представитель этого зодиакального созвездия обладает качествами, которые делают его гораздо сильнее перед другими конкурентами – он, несмотря на силу и уверенность, мягкий и очень душевный по характеру, умеет сопереживать. Помогать близким, никогда не остается равнодушным к чужому несчастью или чужим неудачам в жизни. В первой декаде октября Рак может стать наставником для молодых специалистов. С него будут брать пример, у него будут спрашивать совета и помощи менее успешные коллеги. В этом же периоде Рак может проявлять свои способности и таланты, заниматься творчеством и креативом – ему многое будет позволено. Свою работу представитель этого зодиакального созвездия должен чётко координировать с собственными, составленными заранее, планами, иначе он рискует увлечься внешними проявлениями своей профессиональной деятельности, и не замечать серьёзных внутренних противоречий и проблем. Перед Раком-бизнесменом в начале октября откроются очень заманчивые перспективы. Большое влияние на развитие бизнеса Рака окажут новые знакомые. Во второй декаде месяца Рак может запланировать реорганизацию или расширение бизнеса, у него всё получится в лучшем виде. Все дела, которые тянут назад, и не дают заниматься новыми проектами, должны быть оставлены за бортом октября. Параллельно с активной деятельностью ан работе, Рак должен заниматься самовоспитанием, повышением образования и приобретением опыта трудовой деятельности, что в будущем поможет ему сделать карьеру. Во второй декаде октября Рак должен обратить внимание на те проекты, которые ранее были им не выполнены, или которые кажутся неординарными, необычными. Следует развивать собственную интуицию, чтобы в работе опираться на внутренние ощущения и опыт. С середины октября Рак должен заниматься самовоспитанием, больше выполнять работы, связанной с наставничеством, ведением переговоров. Рак – служащий во второй половине октября будет чувствовать, что его профессиональная деятельность находится под пристальным контролем окружающих и руководства. Пугаться этого не стоит – наоборот, эту ситуацию Рак может использовать во благо себе, проявляя свои способности и таланты на практике.

В октябре 2012 года Рак будет пользоваться своим умением управлять финансовыми потоками. Кроме того, он будет очень удачлив в поиске дополнительного источника заработка для себя, если количества зарабатываемых денег ему кажется недостаточно. Рак – служащий легко найдёт себе дополнительную вторую работу, которая со временем может стать основной. Финансовая интуиция Рака будет просто на высоте, она подскажет правильный способ вложения средств в прибыльные предприятия, убережёт от ошибок. Но в третьей декаде октября 2012 года Рак будет очень расположен рисковать, а это со временем может привести к обманам и просчётам в финансах.

В октябре 2012 года типичный Рак будет очень занят на работе, и может немного отдалиться от дел семьи, от родных и любимого человека. Это, в свою очередь, вызовет возмущение со стороны близких. При капризах и обвинениях Рака в адрес близких людей могут разразиться скандалы, имеющие весьма негативные последствия для отношений. Если же партнеры найдут в себе силы установить баланс, пойти на компромиссы друг с другом, то этих катаклизмов удастся избежать. Одинокий Рак имеет возможность встречаться с потенциальными претендентами на его сердце, но эти романы он не станет развивать больше, чем ничего не значащие флирты.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.