Гороскоп на октябрь 2012 Рыбы

гороскоп на месяц октябрь 2012 Рыбы

Для типичных Рыб октябрь 2012 года будет противоречивым месяцем, полным самых разнообразных событий. Представителю этого зодиакального созвездия будет предложено принять обстоятельства такими, какие они есть. Рыбы часто будут находиться в ситуации ведомых, когда будут просто следовать складывающимся обстоятельствам в их жизни, не сопротивляясь течению. Настроение Рыб будет часто меняться, в зависимости от их успешности или неуспешности.

В октябре 2012 года типичные Рыбы будут иметь низкий энергетический потенциал, и поэтому, с первых дней месяца, они должны позаботиться о своём здоровье и самочувствии. В первой декаде октября Рыбы могут не понимать окружающих людей, возникнет неприятная череда разногласий, которые, при отсутствии компромиссов с обеих сторон, неизбежно породят конфликты. Всё внимание представитель этого зодиакального созвездия должен направить на практические дела, устранение ошибок и недочётов, которые были допущены ранее. Действовать Рыбы должны адекватно складывающимся обстоятельствам, не стараясь противостоять натиску событий, и тем более - не отходя в сторону. Работа в данном месяце при любом раскладе должна быть продолжена, Рыбам не придётся брать отпуск, чтобы не нарушать путь к успеху. В любом деле Рыбы должны быть максимально сосредоточены, точны и пунктуальны. Это время, к сожалению, будет провоцировать их к рассеянности, они могут допустить непростительные ошибки, которые имеют длительные негативные последствия. Во второй декаде месяца Рыбы могут допустить много лишних движений. Они склонны метаться от одного дела к другому, не решаясь взяться ни за одно из них. Это, несомненно, приведёт к потере времени и разочарованию, поэтому Рыбам необходимо взять себя в руки и настроиться на деловой лад. Во второй половине октября могут возникнуть какие-то слухи, всплывёт информация о прошлом Рыб, которую они тщательно скрывали. Им придётся либо оправдываться перед окружающими, либо своим практическим примером доказать лживость этих фактов. Второй вариант предпочтительнее, так как он лучше всяких слов убедит людей в правдивости Рыб, и впредь будет хорошо оберегать их авторитет и репутацию. С середины октября на предприятии Рыб могут быть проверки, и им придётся отчитываться перед контролирующими инстанциями. К этому периоду им необходимо привести в порядок всю документацию, заполнить важные бумаги и утрясти различные деловые вопросы в юридических органах. Несмотря на то, что вторая половина месяца будет даже больше насыщена событиями и работой, чем первая. Рыбы должны самостоятельно выполнять всю работу, не пытаясь переложить её на плечи других людей. Рыбы – бизнесмен к третьей декаде октября должны внимательно присмотреться к действиям партнеров – возможны срывы важных дел вследствие преступной халатности или же прямого злого умысла недоброжелателей. В конце месяца Рыбы – служащий получит весомую премию, или даже предложение новой, более высокой должности.

В октябре 2012 года типичные Рыбы ощутят очень сильную поддержку и финансовую благосклонность к себе людей, которые гораздо выше их по статусу. Сильные покровители могут способствовать повышению зарплаты, выдаче большой премии. Рыбы не посмеют требовать повышения оклада, тогда как друзья могут похлопотать за них, заявить руководству о необходимости поощрить представителя этого зодиакального созвездия. Тем не менее, ситуация в финансовой сфере вряд ли будет стабильной. Рыбам предстоят большие расходы, связанные или с выведением своего бизнеса на новую орбиту успеха, или с тратами на нужды близких людей. Опасность для Рыб представляет первая декада - с 6 по 9 октября Марс будет стоять в квадрате к Нептуну, что может спровоцировать аферистов на тайные злые намерения против Рыб.

В октябре 2012 года Рыбы будут испытывать желание лидировать в отношениях. Они попытаются авторитарно влиять на близких людей. Это не вызовет ссор, если родные Рыб полностью принимают эту ситуацию, и даже в некотором смысле – «подыгрывают» им. Но в семье может разразиться конфликт, если близкие, избранник Рыб будут против диктата. Постепенно подтачивать отношения с партнером могут и материальные вопросы, бытовые неурядицы. Чтобы не провоцировать конфликты, Рыбы должны быть терпеливы, внимательны к близким, пунктуальны в делах. Помирить партнером смогут совместные путешествия, отдых, визиты к друзьям. Одинокие Рыбы будут охотно знакомиться с потенциальными партнерами, но они будут предъявлять к избраннику очень много требований, и в этом месяце не смогут поддерживать отношения, предпочитая гордое одиночество до поры, до времени.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.