Гороскоп на октябрь 2012 Скорпион

гороскоп на месяц октябрь 2012 Скорпион

Октябрь 2012 года для типичного Скорпиона будет благоприятным временем для продолжения ли начала обучения, получения важной информации и работы с данными. По своему течению и характеру этот месяц будет не таким однородным и стабильным, как бы Скорпиону хотелось, поэтому некоторые его моменты будут вызывать стресс и раздражение. Скорпиону в октябре следует всерьёз заняться вопросами укрепления здоровья, закаливания, а также обретения силы духа, стойкости, спокойствия, уверенности в себе.

В октябре 2012 года многое, если не всё, будет зависеть от внутреннего настроя типичного Скорпиона. Чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне и собственных силах, Скорпион может продолжать образование, заниматься самообразованием и самовоспитанием. В первой декаде месяца ему очень не будет хватать стабильности и постепенности – представитель этого зодиакального созвездия будет склонен выполнять импульсивные шаги, предпринимать различные действия, методом проб и ошибок добиваясь своих целей. Этот путь также может привести к хорошему результату – но он будет получен не сразу, и Скорпион потеряет много сил и времени прежде, чем добьётся своего. В работе он должен больше доверять собственной интуиции, а не советам других людей. Ему следует скептически относиться к попыткам учить его, наставлять, ведь не все окружающие пришли в его жизнь с миром. Ошибки, допущенные им в первой декаде октября, могут привести к глобальным проблемам в будущем, и потому Скорпион должен всеми силами стараться их избегать. К началу второй декады он будет готов начинать новые проекты, и это будет, пожалуй, лучшее время для продуманного и спланированного рывка вперёд. Все изменения, которые Скорпион планирует сделать в своей жизни в октябре, лучше всего совершать именно в начале второй декады, в самом благоприятном и спокойном периоде месяца. В середине октября представитель этого зодиакального созвездия получит поддержку и помощь других людей. Он должен лично руководить своей работой, и не стараться переложить её на плечи других людей. Та работа, которую будет возглавлять Скорпион в середине октября, просто обречена на успех, об этом должны помнить руководители коллектива, в котором трудится Скорпион. К третьей декаде октября Скорпион широко развернёт свою профессиональную деятельность. Ничто не будет сдерживать его уверенного движения вперёд. В этом периоде нежелательно делать длительные остановки в работе, или переключаться с одной профессиональной деятельности на другую. У Скорпиона не будет времени для долгих раздумий – решения ему придётся принимать быстро, на ходу, стараясь попасть в такт времени. В третьей декаде октября представитель этого зодиакального созвездия будет удачно совмещать работу с обучением, набираться опыта, не отходя от рабочего места, присматриваясь к работе более успешных коллег.

Финансовая сфера в октябре 2012 года не станет подкидывать Скорпиону сюрпризы, но ему придется довольствоваться только теми доходами, которые он получает в результате своего труда, не надеясь на аванс или подарки. Если Скорпион сменил место работы совсем недавно, то его доход даже уменьшится, и повышение зарплаты будет только после его самоотверженной работы. Кредиты в этом месяце брать нежелательно, а вот вложения средств выгодно совершать в середине месяца, кода меньше риска попасть под влияние мошенников. Всю документацию, которую необходимо подписать, Скорпион должен перепроверять лично.

В октябре 2012 года в личной жизни Скорпиона неожиданно возникнет человек, с которым ранее у него был роман. Одинокий Скорпион имеет возможность возобновить любовную связь – хотя маловероятно, что она и на этот раз будет длительной и серьёзной. Партнеры могут расстаться из-за тех же проблем в отношениях, которые были у них в прошлом. Семейный Скорпион может оказаться в любовном треугольнике, переживая по этому поводу. С одной стороны, его может снова увлечь романтичность новой-старой любовной связи. С другой стороны, Скорпион боится потерять стабильность, которую дает ему его партнер. В любом случае, ему не стоит рубить с плеча – только время сможет разрубить этот образовавшийся «Гордиев узел» отношений.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.