Гороскоп на октябрь 2012 Телец

гороскоп на месяц октябрь 2012 Телец

Октябрь 2012 года станет для типичного Тельца очень противоречивым месяцем. Представитель этого зодиакального созвездия имеет риск вырваться далеко вперёд, лидировать по итогам месяца среди всех своих соседей по зодиакальному кругу. Но он может потерять всё, разрушить то, что было построено ранее. Такие полярные результаты могут получиться в результате различных действий Тельца, соответственно – пассивность вызовет крах в делах, а активность и разумная инициатива расставят всё по своим местам.

Несмотря на то, что по своему характеру октябрь 2012 года для типичного Тельца будет иметь больше пугающий характер, он изобилует многими благоприятными возможностями для продолжения карьеры и удачного бизнеса. В этом месяце, как ни в каком другом, Телец должен рассчитывать только на себя, свои собственные силы и финансы. В этом месяце не стоит рубить с плеча даже тогда, когда Телец не видит для себя никакой перспективы продолжения данного пути или знакомства. Старые дружеские связи, отношения, которые давно казались изжившими себя, могут принести в будущем очень много пользы. Телец должен всегда выполнять те обязательства, которые он на себя берёт, и поэтому необходимо строго сепарировать всё, что он говорит и обещает другим людям. Чтобы в работе не допустить импульсивных шагов, В первой декаде месяца Телец должен тщательно спланировать свои дела на этот период, и постараться не отступать от планов, а время от времени вносить в них корректировки, в зависимости от складывающихся обстоятельств. Друзья будут поддерживать Тельца на протяжении всего месяца, но при необходимости принимать очень важные решения Телец должен больше доверять своей интуиции, своему опыту. Если истинные друзья всегда дадут дельный совет, то те недоброжелатели, которые только прикрываются дружбой, могут сильно навредить Тельцу, внести деструкцию в процесс его успешной работы. Ко второй декаде октября Телец будет очень много общаться с людьми, он проведёт важные встречи и переговоры, заключит контракты. Если Телец занимается бизнесом, то во второй декаде октября может наступить переломный момент в его деле, который откроет новые перспективы. Большое влияние на развитие бизнеса представителя этого зодиакального созвездия окажут его друзья – он должен присматриваться к успешной работе других людей, и брать на вооружение только положительный опыт. В третьей декаде месяца могут возникнуть досадные ситуации, связанные с недоразумениями в финансовой сфере и предпринимательстве. Тельца могут подвести партнеры, он может пострадать из-за своей консервативности и жадности. К концу октября будет правильно – заниматься самовоспитанием, стараться действовать объективно и спокойно.

Поскольку в октябре 2012 года Телец будет постоянно чувствовать себя в роли критикуемого, ему будет очень трудно объективно управлять финансовой сферой. Кроме того, ошибки и просчёты в работе также приведут к финансовому кризису, и, чтобы выправить ситуацию, понадобится много сил и времени. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть осмотрительным и осторожным при финансовых расчётах и оформлении важной документации – лучше проверять всё самому, не доверяя посторонним. Покупки в этом месяце будут удачными, но рассчитывать Телец должен только на те средства, которые он имеет.

Если сердце Тельца до этих пор остается одиноким, в октябре 2012 года он может попытать счастья. Судьба пошлёт ему незабываемую встречу, и он имеет все шансы начать красивый и яркий многообещающий роман. Не факт, что этим отношениям суждено стать счастьем всей жизни, но зато Телец будет иметь опыт романтичности, приятные воспоминания и очень хорошо проведённое время. Если в паре Тельца с партнером отношения были ранее нарушены, то в этом месяце, а точнее – в его середине, они могут восстановить их, выходя на откровенный разговор друг с другом. Семейный Телец должен много внимания уделять своим детям – они будут нуждаться в его помощи, сопереживании и поддержке.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.