Гороскоп на 2012 год Овен

гороскоп на 2012 год овен

2012 год Чёрного Водяного Дракона несёт Овну много возможностей обрести внутреннюю гармонию и силу. Представитель этого зодиакального созвездия пожелает круто изменить свою жизнь, избавиться от надоевших проблем, которые задерживают его в пути и не дают двигаться к успеху. Овен с самого начала 2012 года станет гораздо практичнее смотреть на вещи, он уже не склонен к пустым мечтаниям и разглагольствованиям, потому что в 2012 году его деятельность станет приносить ощутимые дивиденды. В жизни представителя этого зодиакального созвездия перемены обусловлены новым циклом Юпитера, который наделяет Овна оптимизмом, спокойствием, вдумчивостью. Личная жизнь для этого знака Зодиака в наступающем 2012 году будет одной из главных забот, потому что Овен силён и уверен в себе, когда имеет надёжный тыл.

Овен встретит новый 2012 год в хорошем расположении духа, с боевым настроем. Он уже почувствовал вкус победы, власти, и в следующем периоде своей жизни постарается сделать всё, чтобы заслужить успех, обеспечить себя материально. В самом начале 2012 года представитель этого зодиакального созвездия захочет изменить своё окружение, поменять место работы, если прежнее не приносит ему морального и материального удовлетворения. Овен, занятый творческим трудом, будет испытывать творческий кризис, но это состояние непокоя будет стимулировать его к дальнейшему развитию. Предстоящий 2012 год будет хорош для Овна, весной он может запустить свои новые проекты и вывести свое дело на более качественную орбиту.

Личная жизнь Овна в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будет более спокойной, стабильной. Но ему всё же придётся пережить несколько кризисов в семейных отношениях, в которых сам же и будет виноват. Отношениям с партнером в начале 2012 года ничего не будет угрожать – они наполнятся глубоким смыслом, чувствами, взаимопониманием. Проблемы начнутся в конце весны, когда Овен будет иметь очень много работы, и ему будет некогда уделить любимому человеку много внимания. Одинокий Овен сможет найти свою любовь, он будет много общаться, и возможно, что человека своей мечты встретит в одной из деловых поездок или в рабочей обстановке, среди коллег. Марс весь 2012 год будет усиливать страстность Овна, и его чувства будут яркими, горячими. Увы! – это может способствовать тому, что представитель этого зодиакального созвездия станет заводить много романов, флиртовать, чем окончательно разрушит свои отношения с партнером, если он женат. Одинокий Овен, вступивший в новые любовные отношения в 2012 году, имеет все шансы зарегистрировать брак ещё до окончания этого 2012 года. Для того, чтобы быть счастливым, Овен должен принимать любовь с открытым сердцем, уметь устанавливать баланс между личной жизнью и работой.

В 2012 году перед Овном будут остро стоять не только вопросы, касающиеся финансов, но особое внимание представитель этого зодиакального созвездия должен уделить своему бюджету, как прочной и стабильной базе, на которой будет построено всё его дело в дальнейшем. Влияние сразу трёх сильнейших планет – Марса, Юпитера, Меркурия - на финансы Овна, даст ему хороший заряд энергии для успешного зарабатывания денег. Этот 2012 год может быть посвящен реорганизации всей своей деятельности, поискам нового пути, обучению новой профессии, смелым проектам и финансовым вложениям – всё получится наилучшим образом, укрепляя дела Овна с материальной стороны. Овен должен смело браться за любую перспективную работу, активно продвигать её, не распыляться перед множеством проектов, и тогда к концу 2012 года он будет иметь стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне.

В новый 2012 год Овен вступит энергичной поступью, и нет дела, которое бы ему не покорилось. Его здоровье будет в порядке, и даже те представители этого зодиакального созвездия, которые имеют хронические заболевания, почувствуют с первых дней 2012 года заметное улучшение самочувствия. Поскольку Овен склонен уходить в работу с головой, эмоционально переживать каждую мелочь, весной у него может появиться нервозность. Овен – максималист, и каждую неудачу будет переживать, как личную драму, а летом может вступить в конфликты на работе, что только усугубит его невротическую реакцию. Овну необходимо научиться сбрасывать свою энергию в положительное русло, не забывать отдыхать и расслабляться после периодов напряженной работы, и тогда всё будет в порядке!

Весь 2012 год Овен будет сражаться за своё место под солнцем, и напрочь забудет о том, что, кроме активности в деле, ему необходимо сохранять мир и покой вокруг себя. Его импульсивные и резкие действия могут негативно сказаться на межличностных отношениях в коллективе, а это, в свою очередь, приведёт к проблемам в работе. Овен должен ориентироваться на собеседников, уметь слушать их, принимать их точку зрения, идти на компромиссы, и это поможет ему создать прочную основу для партнерских связей. Космические аспекты, связанные с влиянием на жизнь Овна Меркурия, Венеры и Юпитера, благоприятно скажутся в 2012 году на жизни Овна, стимулируя его к открытости и рефлексии в отношениях.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.