Гороскоп на 2012 год Рак

гороскоп на 2012 год рак

Рака способна повергнуть в панику бурная интенсивность начала 2012 года. В его жизнь неожиданно придут события, которые готовы коренным образом перевернуть всё, что он создавал за предыдущие годы. Рак может неожиданно узнать об измене партнера, о предательстве друга, о потере работы, и эти события станет воспринимать, как жизненную трагедию. Но не всё так плохо, ведь развалившиеся отношения дают Раку возможность быть счастливым в новых, вновь создающихся, а потеря работы может означать путь к новой, более интересной и прибыльной работе. Каждую неприятность Раку нужно воспринимать, как возможность идти вперёд, ощущать свободу.

В прошлом году Рак потрудился на славу, и этот 2012 год должен продолжить его основную линию поведения. Те качества личности, которые представитель этого зодиакального созвездия с удовольствием культивировал в себе, должны иметь своё позитивное дальнейшее развитие. В этом 2012 году Раку пригодятся решительность, выносливость и целеустремлённость, он не должен пасовать перед трудностями. Рак должен быть уверен в себе, своих силах, и тогда все дела примут совсем другой, не такой уж драматический, ход. В 2012 году Рак может проявить в работе творческие способности, таланты – это поможет ему быстрее начинать восхождение по карьерной лестнице. Особенно благоприятными в работе Рака являются первые три месяца 2012 года, в это время он может начинать проекты и искать работу – всё увенчается успехом.

Благоприятное влияние на Рака планет Уран, Венера, Меркурий будут помогать ему - построить счастье в личной жизни. Рак будет неотразим, весь 2012 год он станет пользоваться вниманием со стороны поклонников, и сможет без проблем найти человека свое5й мечты, если будет более внимательным и открытым. Рак будет стремиться к гармонии в отношениях с партнером, смягчать острые углы. Представитель этого зодиакального созвездия будет готов пойти на компромиссы, и даже принять жертвенность во имя своей любви. Будут ошибкой слишком эфемерные мечты Рака об идеале – это может оттолкнуть от него партнера. Придирки и подозрительность тоже не дадут любви развиваться, и потому Рак должен избавиться от этих ненужных ему качеств.

Финансы Рака в 2012 году будут иметь хорошее развитие – если, конечно, он не остановится на своем пути к успеху. Он может легко увеличить доходы, если в самом начале 2012 года найдёт дополнительный источник заработка, вложит деньги в прибыльное предприятие, найдет новую работу, откроет бизнес и начнёт упорную деятельность по развитию своей профессиональной сферы. Финансовые вопросы Раку хорошо решать в первой половине 2012 года, вторая же половина должна быть посвящена активной работе, но без вступления в долгосрочные финансовые обязательства. Последние два месяца 2012 года лучше всего посвятить анализу предыдущей работы и планированию дел на будущее.

На здоровье Рака в 2012 году будут влиять сильнейшие планеты – Солнце, Венера, Марс, Меркурий, которые дадут представителю этого зодиакального созвездия массу энергии. Но существует опасность импульсивных действий, повышенного динамизма там, где Рак должен быть предельно спокойным. В первой половине 2012 года он будет испытывать приступы тревожности, частую смену настроения. Это может провоцировать чрезмерное увлечение Рака алкоголем, курением, обильным чревоугодием, что, в свою очередь, может быстро нарушить здоровье. Чтобы избежать этих проблем, Рак должен быть более внимателен и требователен к себе, максимально комфортно организовать свой здоровый образ жизни.

Уран и Юпитер подарят Раку массу вдохновения и свежих идей, но его эмоциональность, импульсивность может помешать воплотить их в жизнь. Рак должен хорошо размышлять над своими действиями, быстро и правильно решать возникающие проблемы, чтобы его цели максимально были реализованы в жизни. Ему стоит побороться с влиянием Плутона, которое может спровоцировать некоторую неразбериху в делах, рассеянность и забывчивость Рака.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.