Гороскоп на сентябрь 2012 Дева

гороскоп на месяц сентябрь 2012 Дева

В сентябре 2012 года типичная Дева продолжит свою активную деятельность, начатую ранее. Её стиль работы как нельзя лучше совпадет с требованиями и настроениями этого периода, поэтому в профессиональной деятельности или бизнесе Дева может быть очень успешной. График работы представителя этого зодиакального созвездия предполагается довольно насыщенный, но при аккуратности и внимательности Девы можно быть уверенным, что она не упустит из виду ни одного самого мелкого нюанса.

В сентябре 2012 года у Девы будет очень много новых планов и идей. Её жизнь, в том числе - и профессиональная деятельность или бизнес, будет очень насыщенной и разнообразной. В приливе своего безграничного трудоголизма Дева может взять на себя так много обязательств, что какие-то из них так и не сможет выполнить. Ей не стоит также выполнять работу за других людей, даже в благих целях - при попытке научить их более эффективным методам деятельности. Если Дева сделает подобные промашки в начале месяца, то в дальнейшем возникнут очень неприятные ситуации, и ей придётся оправдываться. Во второй декаде сентября досужие сплетники разнесут какие-то ложные сведения, касающиеся, в том числе, и Девы, чем раздосадуют её, выведут из себя. Деве, однако, стоит научиться спокойнее относиться к подобного рода провокациям, ведь они имеют только одну цель – дестабилизировать обстановку, заставить её быть импульсивной и совершить ошибки. Кому-то не будет давать покоя успех Девы, и эти выпады она может рассматривать, как комплимент своей предприимчивости и успешности в работе. В решении некоторых задач, особенно во второй половине сентября, Деве понадобятся не только её активность и прямота, но и гибкость, интуиция, умение вовремя обойти острые углы. При гибкой тактике работы она гораздо меньше совершит ошибок, и оставит себе широкое поле для дополнительных маневров. Большинство ситуаций, которые будут происходить в этом месяце, будут иметь благоприятные последствия для Девы, и поэтому ей не стоит впадать в панику при любом приближении перемен или трудностей. Если даже случится так, что Дева потеряет работу в конце месяца, она легко найдёт для себя другое место приложения своих профессиональных умений и сил – и оно окажется впоследствии куда более выгодным и успешным для неё, чем прежнее. К третьей декаде сентября представитель этого зодиакального созвездия должен быть готов к любым формам коллективной работы, причём он сам может оказаться главным идейным вдохновителем или лидером данной деятельности. Совместная с другими коллегами работа может дать Деве очень многое - новые идеи, эффективные методы работы, материальный интерес, и от неё не нужно отказываться.

В сентябре 2012 года финансовая сфера типичной Девы почти не будет ощущать колебаний. Представитель этого зодиакального созвездия сможет выполнить и перевыполнить свои планы относительно финансовых и деловых ходов, и станет получать прибыль – если, конечно, выполнит все требования безопасности при денежных вложениях и расчётах. Покупки Деве можно совершать на протяжении всего сентября, они будут выгодными. Желая сэкономить, Дева должна сравнивать цены на отдельные товары и услуги в разных местах – так она сможет сохранить свой капитал практически без изменений, делая накопления для будущих великих дел.

В сентябре 2012 года инициативность и активность Девы будут очень успешными в профессиональной сфере или бизнесе, но могут значительно навредить ей в личной жизни. Если Дева будет руководствоваться только собственными желаниями, мыслями, установками, правилами, не замечая при этом притязаний партнера, она сделает несчастным их союз, потому что рано или поздно эта ситуация приведёт к полному краху отношения в паре. Одинокой Деве в этом месяце будет довольно трудно знакомиться с потенциальными избранниками, хотя она будет очень желать романтических отношений. Некоторая холодность и прагматичность Девы могут отпугнуть партнера, дать ему ложное представление об её характере. Деве следует быть более открытой и искренней, не боясь показаться смешной или наивной.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.