Гороскоп на сентябрь 2012 Козерог

гороскоп на месяц сентябрь 2012 Козерог

В сентябре 2012 года типичный Козерог вдруг окажется в ситуации, когда ему придётся защищать свои права, отстаивать собственную позицию. Некоторые из его окружения усомнятся в правильности и продуктивности того, что он делает, и представитель этого зодиакального созвездия будет поставлен в такое положение, что не быть активным ему будет просто нельзя. Но как раз этот месяц станет хорошим испытанием всех лучших качеств и профессиональных способностей Козерога, и поэтому может служить хорошим стартом к будущему успеху.

Сентябрь 2012 года начнётся для Козерога довольно неспокойно и суетливо. Ему придётся выполнять много незапланированных дел, а также уделять внимание своей основной работе. Несколько недоразумений в коллективе будут способны вызвать дисбаланс и в настроении Козерога, и в его действиях, но ответным ходом представителя этого зодиакального созвездия должны стать не конфликты и обвинения других людей, а профессиональная деятельность, направленная на получение блестящих результатов, в доказательство своей правоты и правильности позиции. Козерогу будет очень трудно удержаться от склоки, ведь он, как человек очень эмоциональный, остро реагирует на обвинения или насмешки в свой адрес. Но сентябрь можно считать и началом его самовоспитания, когда Козерог должен всё-таки взять под контроль свои эмоции, и отдать все свои силы на построение конструктивной деятельности. Во второй декаде сентября Козерог будет очень убедителен и красноречив, ему будут блестяще удаваться дела, связанные с заключением контрактов, ведением важных переговоров, организацией каких-либо мероприятий. Свою позицию в работе – особенно в ситуации профессиональных споров и противостояний, Козерог должен поддерживать только превосходными результатами. Ему нет необходимости реагировать на откровенные провокации, иначе во второй половине сентября он рискует быть втянутым в межличностные длительные конфликты. Продвижение вперёд у представителя этого зодиакального созвездия всегда сопровождается многочисленными пробами и ошибками, но в этом месяце он должен более обдуманно подходить к каждому своему шагу, стараться заранее спланировать действия, чтобы выиграть время для других важных дел. Чужой положительный опыт работы в сентябре будет как раз кстати, потому что Козерог, консервативный по своей натуре, сможет пополнить свой багаж профессиональных навыков и умений, изменить кое-что в своей обычной деятельности, чтобы она стала гораздо успешнее. Не стоит общаться с теми людьми, кто ранее подводил и провоцировал Козерога. Возле себя он может сплотить работоспособную и очень профессиональную команду, которая единодушно станет решать коллективную работу в третьей декаде сентября. В рабочих спорах Козерогу следует применять веские аргументы – никто не сравнится с ним по степени эрудированности и образованности.

Все, что в сентябре 2012 года Козерог имеет силы и время выполнить, должно быть сделано именно сейчас. Многие из тех дел, которые ранее казались неперспективными, принесут ему и профессиональный успех, и материальную устойчивость в этом месяце. При решении финансовых вопросов представитель этого зодиакального созвездия должен обращать своё внимание на детали, малейшие нюансы, перепроверяя документацию. В конце сентября бюджет Козерога пополнится неожиданным финансовым подарком, или представителю этого зодиакального созвездия будет возвращен старый долг.

В сентябре 2012 года одинокий Козерог, недовольный своим статусом одиночки, станет очень активным в знакомствах и флиртах с потенциальными претендентами на его сердце. У семейного Козерога может также возникнуть роман на стороне - в таком случае, он может вызвать скандалы и конфликты в своей семье, грозящие расставанием пары. Перед тем, как пускаться во все тяжкие, Козерог должен чётко определить для себя, чего он хочет от отношений. Если для представителя этого зодиакального созвездия новые флирты – это всего лишь развлечение, то ему необходимо хорошо подумать, стоят ли они потери семейных отношений. В конце месяца в семье Козерога произойдут какие-то события, которые способны поменять и уклад семьи, и отношения между её членами.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.