Гороскоп на сентябрь 2012 Рак

гороскоп на месяц сентябрь 2012 Рак

Сентябрь 2012 года в жизни типичного Рака ожидается довольно спокойным периодом. Всё, что будет происходить в его жизни, не станет неожиданностью, потому что эти события Рак заранее планировал и подготавливал. Этот месяц станет благоприятным временем, когда Рак сможет запустить свои новые проекты в бизнесе или профессиональной сфере, и не испытывать при этом больших проблем или трудностей. Всё складывается для него, как нельзя лучше, и месяц принесёт даже больше положительных результатов, чем он рассчитывает, при определённой активности Рака.

В сентябре 2012 года Рак может смело начинать обучение, записаться на интересные курсы, подумать о самообразовании. Все виды деятельности, которые предполагают активную позицию Рака, а также его непосредственный интерес в процессе и в результатах, будут обречены на успех, не дадут ему скучать, погружаться в привычную осеннюю меланхолию и становиться пассивным созерцателем. Хотя этот месяц и не несёт Раку больших проблем, он не должен упускать из виду ни один нюанс своей работы. Брать отпуск в сентябре представителю этого зодиакального созвездия также не стоит, потому что именно в этом месяце он сможет без особых проблем начать старт в профессиональной деятельности или бизнесе, подумать о запуске новых проектов, смене места работы или начале карьеры. Всё, что Рак спланировал заранее, в этом месяце будет осуществляться, причём усилий для продвижения работы в сентябре он затратит гораздо меньше, чем, если бы это происходило в любом другом месяце года. В первой половине месяца Рак будет настолько увлечён работой, его просто вдохновят положительные её результаты, что он с удовольствием будет брать на себя ответственность за своих коллег, помогать им во всём. Рак может успешно организовать любую деятельность в коллективе, не забывая при этом и о своей непосредственной работе. К середине сентября окружающие заметят положительные изменения в поведении и характере Рака – он откажется от капризов и жалоб, станет гораздо общительнее и оптимистичнее. С середины сентября те дела, которые были по каким-то причинам не выполнены ранее, но остаются всё такими же актуальными, могут быть выполнены блестяще. Это время также благоприятно для исправления ошибок прошлого. Если Рак раньше допустил серьёзные ошибки, то сейчас он может наверстать упущенное, показывая окружающим пример собранности и работоспособности. Во второй половине сентября деловой настрой Рака может граничить с педантизмом, чрезмерным администрированием на рабочем месте. Его стиль общения может не приниматься окружающими людьми, и тогда в коллективе возникнут, и со временем станут разгораться межличностные конфликты. Раку не следует также браться за работу, в которой он чувствует свою некомпетентность – ошибки сентября могут привести к плачевным результатам, которые длительное время придётся нивелировать.

Сентябрь 2012 года принесёт типичному Раку прекрасную возможность зарабатывать столько денег, сколько он захочет. Для этого нужна определённая выдержка, а также постоянная активность в работе. Деловые и дружеские контакты Рака, к которым он будет обращаться за помощью и советами, помогут ему избавиться от субъективности в том или ином сложном вопросе. Уже в первой половине сентября Рак сможет очень выгодно вложить свои средства в свой собственный бизнес, или в другое перспективное предприятие. Рачительность и хозяйственность представителя этого зодиакального созвездия позволят ему не только делать выгодные покупки в течение месяца, но и откладывать деньги на счета.

В сентябре 2012 года типичный Рак будет вести такую бурную социальную и деловую жизнь, что на собственную личную жизнь у него не останется ни сил, ни времени. Отношения в паре значительно охладеют, но Рак даже и этого не заметит, если партнер не вызовет его на откровенный разговор, и не скажет о начинающихся проблемах в отношениях. Рак, как никто другой из его соседей по зодиакальному кругу, очень нуждается в защите, крепком тыле, поддержке близких людей. Он всегда силён уверенностью, что у него есть защищенный тыл. Потеряв это, он вдруг окажется не таким сильным и в деловой или профессиональной сфере, поэтому все силы представитель этого зодиакального созвездия должен направить на урегулирование отношений с партнером. Одинокий Рак будет благосклонно принимать ухаживания, флиртовать, но в этом месяце избраннику не стоит надеяться на его особую горячую благосклонность и чувствительность.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.