Гороскоп на сентябрь 2012 Рыбы

гороскоп на месяц сентябрь 2012 Рыбы

Сентябрь 2012 года станет для типичных Рыб на редкость благоприятным временем. Представитель этого зодиакального созвездия будет пользоваться непререкаемым авторитетом в рабочем коллективе, к нему будут идти за советом и поддержкой. Работа, которую Рыбы будут выполнять в этом месяце, покажет просто блестящие результаты. И будет обречена на успех. Кроме того, Рыбы будут склонны к творчеству, креативу, они поделятся прекрасными идеями в коллективе, и многие из их задумок будут выполнены в самое ближайшее время.

В сентябре 2012 года типичные Рыбы будут востребованы в профессиональной сфере или бизнесе. Даже, если ранее Рыбы потеряли работу, то в первых числах этого месяца он легко найдут себе дело по душе, которое впоследствии окажется очень выгодным и перспективным. Для того, чтобы достигать прекрасных результатов работы, представитель этого зодиакального созвездия не должен будет тратить гигантские усилия – всё будет происходить само собой. Нельзя сказать, что этот месяц обойдётся без проблем – они непременно будут, но зато и Рыбы будут иметь силы для их наилучшего решения. В первой декаде сентября Рыбы получат очень интересные предложения по участию их в новых проектах. Это может быть не только интересно для них, но и познавательно в профессиональном плане, а также выгодно с точки зрения продолжения карьеры. Всё новое Рыбы должны использовать для накопления своего профессионального опыта, что, несомненно, будет хорошим подспорьем при поиске новой работы, или в конкурентной борьбе за новую должность. В середине месяца в коллективе, где работают Рыбы, могут возникнуть различного рода неприятные ситуации, связанные со сплетнями, интригами, слухами. Представитель этого зодиакального созвездия, как человек очень чувствительный, будет очень переживать в этой ситуации, и постарается исправить её, доказать, что эти слухи – лживы. Чем больше Рыбы будут оправдываться, тем больше они рискуют увязнуть в возникшем негативе, поэтому лучшее решение – постараться игнорировать эти сплетни, быть выше их. Середина сентября может стать точкой отсчёта пути к успеху. Рыбы – бизнесмен задумают реорганизацию своего бизнеса, и в этом им помогут новые влиятельные знакомства. Рыбы – служащий будет получать задания, которые на первый взгляд покажутся им слишком сложными и невыполнимыми. Но, почувствовав спортивный интерес, Рыбы возьмутся за эту работу, и выполнят её просто блестяще, в срок. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет заниматься вопросами, которые связаны с заполнением и оформлением важной документации, выяснении некоторых вопросов в юридических и других контролирующих инстанциях.

В сентябре 2012 года финансовая сфера может преподнести типичным Рыбам много неожиданностей. Доходы, как и расходы, будет практически невозможно предсказать, и поэтому Рыбам необходимо констатировать только то, что будет происходить. Они могут защитить себя от всяческих неприятных ситуаций с деньгами, если часть средств будут накапливать на банковских счетах. ВА первой половине сентября можно подумать о выгодных вложениях в прибыльные предприятия – интуиция Рыб подскажет им, каким именно предложениям можно доверять. Хорошим вложением будет инвестиция в собственный бизнес – очень скоро эти расходы окупятся сторицей, принося Рыбам неплохой дополнительный доход. В этом месяце им не стоит занимать другим людям крупные суммы денег, иначе они рискуют долго не увидеть своих финансов.

В сентябре 2012 года одинокие Рыбы будут стремиться к тому, чтобы обрести, наконец, стабильные любовные отношения. Но они будут чрезмерно прагматичными даже в чувствах и романтике, что вызовет недоумение и недовольство их партнёра. В личной жизни семейных Рыб также не будет всё гладко. Они будут готовы обвинять близкого человека, ревновать его, обижаться по пустякам. За примирением партнерам необходимо обратиться к «третейскому судье», в роли которого могут быть те люди, которым они оба доверяют. В конце месяца наступит благодатная пора, когда партнеры могут спокойно поговорить о проблемах в отношениях, пойти на компромиссы, постараться исправить собственные ошибки. В третьей декаде сентября следует уделить особенное внимание детям.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.