Гороскоп на сентябрь 2012 Телец

гороскоп на месяц сентябрь 2012 Телец

В сентябре 2012 года планам Тельца постоянно будут мешать внешние обстоятельства или другие люди. У него самого появятся гораздо более важные дела, чем те, которые он запланировал ранее, и поэтому многие повороты в сентябре произойдут довольно неожиданно и спонтанно. Во всём обилии дел представитель этого зодиакального созвездия должен выбирать только очень значимые и важные для себя, и в этом процессе он может руководствоваться собственной выгодой. Результаты работы будут появляться почти сразу, что поможет Тельцу ориентироваться в этом бурлящем потоке дел и обязанностей.

В сентябре 2012 года типичный Телец неожиданно выяснит, что его начатая ранее работа имеет существенные ошибки, которые мешают добиться ему полного успеха. Представитель этого зодиакального созвездия должен сконцентрироваться на самых важных делах, в этом ему поможет тщательное планирование работы на предстоящий месяц вперёд. Старая работа не может быть закончена до тех пор, пока Телец не исправит свои прошлые ошибки, и не добьётся самых высоких показателей. Если работа предстоит трудная, очень проблемная, Тельцу помогут хорошие друзья. Именно с надежными людьми представитель этого зодиакального созвездия может обсуждать свои планы относительно будущего, принимать важные решения, обсуждать пути искоренения проблем в работе. Не стоит в этом месяце работать «по инерции», быть равнодушным ко всем событиям и возможностям вокруг. Перед Тельцом откроются двери к успеху, и он должен воспользоваться каждой ситуацией, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Свой богатый потенциал Телец должен использовать полностью, пробуя свои силы и в практической работе, и в организации коллективных дел, и в творчестве. Наибольший успех ожидает его в том направлении профессиональной деятельности или бизнеса, в котором он будет выкладываться в полную силу, в результатах которой он будет очень заинтересован лично. Во второй половине сентября представитель этого зодиакального созвездия должен умерить свои амбиции, особенно в сфере отношений с окружающими людьми, так как его чрезмерная порой требовательность, педантичные замечания в адрес других людей могут легко спровоцировать межличностные конфликты, которые в данный момент не нужны.

Сфера финансов в сентябре 2012 года будет довольно стабильной для типичного Тельца. Он может зарабатывать гораздо больше денег, чем в прошлые периоды года, и, соответственно, значительно расширять свои горизонты. Несмотря на то, что расходов у представителя этого зодиакального созвездия в сентябре предстоит немало, он не будет страдать из-за отсутствия денег. Конечно, заслуга в этом принадлежит его природной хозяйственности, которая не позволит бросать заработанные деньги на ветер. В начале месяца Телец может заниматься вложением своих капиталов в прибыльные проекты или недвижимость. В конце сентября ему необходимо доверять только проверенным людям, но никогда – случайным.

В сентябре 2012 года личная жизнь Тельца будет переживать не один кризис. Всему виной – возрастающая амбициозность представителя этого зодиакального созвездия, даже его деспотичность по отношению к близким людям. Одинокому Тельцу будет очень сложно встретить свой идеал, так как заранее, ещё до встречи, он нарисовал себе идеальный образ своего возлюбленного, который не имеет ничего общего с теми людьми, которых он будет встречать. Ему следует несколько снизить свою требовательность к другим людям, а заодно – посмотреть на себя со стороны. Возможно, причиной неудач Тельца в личной жизни является как раз его высокое самомнение. Семейный Телец в своих ссорах с избранником во второй половине сентября может оказаться перед необходимостью расстаться. Не стоит рубить сгоряча – Телец, в своём стремлении сохранить отношения, должен на время отойти от конфликтов, побыть наедине с собой, хорошо взвесить все шансы и перспективы этих отношений. В конце месяца будет очень благоприятное время для разговора по душам, когда супруги могут выяснить свои проблемы в отношениях, и решить их.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.