Гороскоп на сентябрь 2012 Весы

гороскоп на месяц сентябрь 2012 Весы

В сентябре 2012 года типичные Весы не захотят останавливаться на достигнутом. Они продолжат свою активность во всех сферах жизни, и будут добиваться только отличных результатов в тех делах, которые выполняют. Этот месяц способен немного напугать их непредсказуемостью своего течения, быстрыми и внезапно протекающими событиями, но Весы, добившиеся высоких результатов в своей карьере или бизнесе, имеют силы справляться и с внешними препятствиями, и со своими собственными комплексами и страхами.

Сентябрь 2012 года будет довольно суетным для типичных Весов, и им самим необходимо подумать, как навести порядок в делах. Представитель этого зодиакального созвездия не очень любит суматоху и быстрые перемены, его раздражает нестабильность жизни. Но, как ни странно, многие колебания он вызывает сам, своей неуверенностью или даже меланхолией. Чтобы избавиться от большинства данных проблем, Весам с первых дней сентября необходимо заниматься самообразованием, повышать и самооценку, и свой профессиональный статус. С первой декады месяца Весы будут втянуты в конкурентную борьбу, причём она станет сопровождаться очень неприятными моментами. Покушение на свою профессиональную или предпринимательскую стабильность Весы посчитают наивысшим злом, и постараются отвоевать свои прежние позиции, не стесняясь в поступках и шагах. Самое неприятное, что может произойти – это склока, родившаяся из такого рода конфликта. В течение всего месяца Весы будут близки к источникам очень важной информации, которую могут использовать в своих интересах. Но, если они будут пользоваться непроверенной информацией, или выдавать секреты других людей, конфликты могут быть очень сильными. Прежде, чем предпринимать что-либо, Весы должны хорошо подумать – не ущемляют ли их действия права других людей, не вызовут ли они своими поступками негативную ситуацию, которую будет очень трудно исправить в дальнейшем. К середине сентября представитель этого зодиакального созвездия будет очень успешен во всех видах деятельности, связанной с рекламой, связями с общественностью, работой с клиентами. Во второй половине месяца будет очень важна практическая работа. Весы должны исправить свои прошлые ошибки, спланировать работу на будущий период, и добиваться отличных результатов в повседневных задачах. В конце месяца весы должны руководствоваться своими интересами при выборе работы, методов работы, а также при совершении изменений в профессиональной деятельности или жизни. Интуиция подскажет им правильный путь, а желание стать успешным заставит быть очень активными.

В сентябре 2012 года типичные Весы не будут испытывать больших трудностей с финансами, хотя они всегда имеют риск «обнулить» свои счета в банке. Если они будут совершать импульсивные покупки, без планирования бюджета, то очень скоро могут увлечься приобретением дорогих вещей, полезных для имиджа, но абсолютно вредных и нерациональных, результат неправильного распределения своих денег. В первой половине месяца представитель этого зодиакального созвездия может заниматься вложением средств в перспективные выгодные проекты - они очень скоро принесут ему дополнительную прибыль.

Сентябрь 2012 года – время любви и чувственности для Весов. Представитель этого зодиакального созвездия будет находиться в эйфории от ожидания своего личного праздника – Дня рождения, и захочет отметить его кардинальными изменениями в личной жизни. Одинокие Весы могут быстро найти себе пару, начать выстраивать романтические отношения с партнером, которые не обещают стать лёгкими в становлении, но зато имеют хорошие перспективы в дальнейшем. Женатые Весы неожиданно даже для себя влюбятся в другого человека, и это чувство будет настолько сильным, что они могут сделать много непоправимых ошибок, разрывая отношения с прежним партнером и уходя из семьи. Пожалуй, не стоит принимать такие кардинальные решения, не оценив должным образом свои чувства, а также не просчитав последствия. Скорее всего, новый роман будет очень мимолётным, и закончится глубоким разочарованием Весов.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.