Гороскоп на 2012 год Скорпион

гороскоп на 2012 год скорпион

Для Скорпиона наступающий 2012 год Чёрного Водяного Дракона станет временем раскрепощения, приобретения свободы и спокойствия. Он будет непременно в центре событий, сможет принимать участие в очень важных мероприятиях и проектах. Представитель этого зодиакального созвездия будет много работать, но его деятельность будет интересной, захватывающей, приносящей прибыль и моральное удовлетворение. Скорпион в самом начале 2012 года увидит, что его работа в прошлом году начала сейчас давать ощутимые результаты, и он захочет продолжать линию своего поведения. Смелость и энергия помогут Скорпиону преодолеть все трудности и успешно завершить то, что он задумал в 2012 году.

В работе Скорпион вряд ли захочет что-либо менять – во всяком случае, результаты его работы полностью соответствуют его амбициям. Но 2012 год нуждается не только в большом объёме работы, но и её своевременности, точности выполнения, высокой скорости. Если же Скорпион ищет работу, то во второй половине 2012 года он встретит очень лестное предложение, которое полностью его устроит, и начнёт восхождение по карьерной лестнице. В первом полугодии представитель этого зодиакального созвездия может начинать обучение, запускать новые проекты и расширять свой бизнес – всё обещает быть успешным.

В личной жизни Скорпиона вряд ли наступает спокойное время – отношения с партнером могут претерпевать изменения, как в положительную сторону, так и в отрицательную. Если отношения уже давно изжили себя, представитель этого зодиакального созвездия постарается избавиться от них, чтобы в свободном плавании искать своё счастье уже с другим. Одинокий Скорпион будет пользоваться успехом у противоположного пола, он будет полон задора и страсти, что позволит ему создавать новые отношения без проблем – правда, так же быстро избавляться от них в пользу других, более страстных и ярких. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть более стабильным и серьёзным, чтобы не довольствоваться мимолётными увлечениями, а создавать настоящие, глубокие отношения.

Хорошие дивиденды Скорпион начнёт получать ещё в начале 2012 года, но это будут результаты его прошлогодней работы, прибыль же этого 2012 года полностью зависит от его активности и целеустремлённости. Представитель этого зодиакального созвездия должен вынести уроки из своих прошлых ошибок, и взять во внимание действия, которые приводили к победам, в том числе – и финансовым. Весной можно вкладывать деньги в прибыльные предприятия, чтобы обеспечить себе стабильный доход в будущем, а в середине 2012 года нужно опасаться финансовых афер. Осенью 2012г необходимо проанализировать весь баланс, и потребовать возврата долгов у тех, кто занимал средства уже давно, и пока не думает их отдавать.

Скорпион встретит 2012 год бодро, он будет иметь хорошее здоровье и боевое расположение духа. По сравнению с прошлым годом, его самочувствие станет заметно лучше, если Скорпион имеет хронические заболевания. Влияния Марса и Урана помогают ему быстро восстанавливать энергию после напряженной работы, Представитель этого зодиакального созвездия будет хорошо управлять своими эмоциями и энергетикой, направляя их в нужное русло. Чтобы не провоцировать срывы, случайные заболевания, Скорпион должен быть гораздо внимательнее к себе, своему образу жизни. В первые три месяца 2012 года ему необходимо пересмотреть свой рацион, чтобы сделать его максимально здоровым и полезным для себя.

2012 год принесёт Скорпиону ускорение темпа его работы. Чтобы деятельность была максимально эффективной, Скорпион должен научиться быстро принимать решения, концентрироваться на важнейших делах. После интенсивной работы представитель этого зодиакального созвездия нуждается в расслаблении и отдыхе, чтобы не подвергать свой организм чрезмерным нагрузкам. Скорпиону следует внимательнее относиться к тем людям, которые живут и работают рядом с ним, чтобы своими импульсивными, слишком резкими действиями не вызвать межличностные конфликты.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.