Гороскоп на 2012 год Водолей

гороскоп на 2012 год водолей

Влияние Солнца, Урана и Нептуна в 2012 году помогут Водолею легче справиться со всеми неприятностями, которые выпадают на его долю. Нельзя сказать, что проблемы будут очень большими, но представителю этого зодиакального созвездия может оказаться не по нраву высокий темп работы. Поскольку прошлый 2012 год принес этому знаку Зодиака немало дивидендов, будет правильным с начала 2012 года Чёрного Водяного Дракона продолжать прежнюю линию деятельности, немного развив и дополнив её активностью и энергичностью. Шансы на долю Водолея будут выпадать неплохие, и ему необходимо замечать их, чтобы к успеху пройти более короткой дорогой. Работа представителя этого зодиакального созвездия будет довольно объёмной, интенсивной, но она будет приносить ему неплохие доходы и моральное удовлетворение, что сделает её интересной и привлекательной для него.

2012 Год можно считать началом нового цикла для Водолея, потому что он имеет возможность выйти на совершенно новый, более качественный уровень своей работы и жизни. Влияние Сатурна дает Водолею свободу во всех видах, он уже может не зависеть от старых, отживших себя отношений, и искать что-то новое, более привлекательное и ценное. Водолею не нужно вступать в сомнительные предприятия, которые действуют вопреки законам, потому что это чревато поворотом жизни Водолея совсем в другую сторону. Каждое дело, на которое решается представитель этого зодиакального созвездия, должно быть тщательно продумано и выверено.

Страсть Водолея в 2012 году будет очень высока. Представитель этого зодиакального созвездия предпочитает оставаться всегда холодным и немного безучастным, но наступило время горячих чувств, и от них не сможет удержаться даже такой спокойный знак Зодиака. Он ощутит сильную потребность нравиться, играть в лучах славы, быть в центре внимания, и приложит все силы к тому, чтобы найти круг своего интересного общения. Если одинокий Водолей имеет хорошие шансы найти себе пару, и широкое общение будет ему только на руку, то семейный представитель этого зодиакального созвездия рискует потерять свои прежние отношения, разрушить их.

Здоровье Водолея в 2012 году не вызовет у него тревоги, но его неуёмное желание получать от жизни всё будет провоцировать его к чревоугодию и употреблению спиртных напитков. Влияние Юпитера поможет представителю этого зодиакального созвездия сохранить большой потенциал энергии и силы, но не стоит испытывать собственный организм пагубным и длительным воздействием на него потенциально вредных веществ и блюд. Водолею необходимо быть более стабильным в организации собственного образа жизни, ему можно даже соблюдать диету, проконсультировавшись с врачом, чтобы избавиться от лишних килограммов, шлаков, насытить организм витаминами и минералами. Весной Водолей будет подвержен травмам и растяжениям связок, поэтому спортивные занятия должны содержать только мягкие, неопасные упражнения.

2012 год – время хороших перемен для Водолея, если он будет активно и целенаправленно двигаться в правильном направлении. Старые методы работы, которые показали себя хорошо в прошлом периоде, вполне можно продолжать и в этом 2012 году, добавив к ним энергичности. Все знания, которые Водолей почерпнул когда-либо в жизни, в этом 2012 году пригодятся ему в работе и бизнесе, ему необходимо ярче раскрывать все свои способности и таланты. Водолей должен широко общаться, заводить новые знакомства, только не стоит доверять первым встречным в финансовых вопросах, потому что летом есть риск потерять часть заработанных средств.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.