Гороскоп на январь 2012 Дева

гороскоп на месяц январь 2012 Дева

По сравнению с прошлым годом, январь 2012 года покажется Деве очень спокойным и гармоничным периодом. Она может посвятить себя организации семейных праздников, приятному времяпровождению с родными, без опасения, что какие-то её дела пойдут совсем не так, как полагается. Но, через какое-то время, Дева почувствует волнение от того, что её работа также стоит на мете, не показывая абсолютно никаких результатов.

В январе 2012 года Дева будет, с одной стороны, испытывать удовлетворение от ясности перспективы и обилия свободного времени. С другой стороны, отсутствие движения в профессиональной сфере, карьере вызовут у неё беспокойство. Прагматичная Дева будет искать причину этого вынужденного «застоя» и в себе самой, и в окружающих. Если она будет чрезмерно придирчива и категоричны в своих высказываниях, Дева рискует вызвать в свой адрес серьёзные упрёки и недовольство, которые повлекут ещё более глубокие и затяжные конфликты. Вторя декада января прояснить некоторые моменты в профессиональной сфере, и Дева оставит позади себя разочарование и волнение. Теперь всё её внимание будут занимать дела на работе и собственная карьера. Аккуратная Дева постарается не упустить ни одной возможности для их наилучшего развития, поэтому время второй декады января для Девы может оказаться стартовым. Если представитель этого зодиакального созвездия был в постоянном напряжении, эта декада может принести с собой усталость и даже болезни. Для того чтобы не подвергать себя чрезмерным нагрузкам, Дева должна правильно организовать своё время, спланировать не только интенсивную работу, но и небольшие паузы полного расслабления. Третья декада января не принесёт Деве ничего нового. Она может значительно выровнять общий ход дел, ускорить их решение. В третьей декаде Деве лучше всего выполнить работу, которая связана с ведением переговоров, заключение контрактов и соглашений. Миролюбивое и по-деловому интенсивное время позволит проявить все свои самые лучшие качества, уделить внимание тем аспектам работы, которые поистине важны для обеих сторон.

В январе 2012 года финансовая сфера в жизни Девы не вызовет её волнения. Даже в дни полного застоя её финансам ничего не угрожает. Рациональность и практичность Девы позволит ей управлять свои бюджетом с большой пользой для себя, а осторожность и внимательность уберегут от ошибок. Дева-служащий сможет найти источник дополнительного заработка, что значительно укрепит её финансовые бастионы, позволяя смелее планировать собственное профессиональное будущее и карьеру.

В январе 2012 года Дева рискует забыть о личной жизни и чувствах вообще. Всё её внимание будет направлено на достижение успеха в работе, и тонкая сфера отношений останется уязвимой, шаткой. В этом месяце отношения с партнером могут развалиться совсем, если ранее они подвергались большим испытаниям. Семейная Дева будет более, чем эгоистична. Она будет выполнять все свои домашние обязанности, но о проявлениях внимания её домочадцы могут на время забыть. Однако, представителю этого зодиакального созвездия данный факт можно простить, учитывая, что его рвение в работе связано с желанием улучшить жизнь своей семьи. Одинокая Дева встретит человека своей мечты, но её холодная расчётливость в отношениях, придирчивые замечания могут прекратить этот роман, который даже не успеет стать романтическим.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.