Гороскоп на январь 2012 Лев

гороскоп на месяц январь 2012 Лев

Несмотря на то, что январь 2012 года будет призывать Льва коллективной работе, его не должно обманывать ощущение полной растворенности в других, отсутствии индивидуальности. В январе Льву необходимо прибегнуть к решительности, чтобы воплотить свои идеи в жизнь – неважно, что он них думают окружающие люди. Чтобы не остаться в гордом одиночестве, идя «против ветра», представитель этого зодиакального созвездия должен привлечь на свою сторону, как можно больше людей. В этом плане, Льву пригодится, скорее, не тактика силы, а искусство убеждения.

В январе 2012 года Лев должен быть избавлен от случайных дел, а также застарелых проблем, которые ранее так и не нашли решения. Искренне надеемся, что Лев сумел-таки с ними справиться в конце прошлого года. Если нет – этому стоит посвятить несколько дней первой декады месяца, чтобы успеть за общим ходом дел, не отставая от времени. Несмотря на праздники, Лев будет иметь много работы. Пожертвовав отдыхом в эти дни, представитель зодиакального знака Лев сможет обеспечить себе наилучший вариант развития карьеры и профессионального роста. В первой декаде января не стоит совершать поездки или переговоры с дальними партнерами - это лучше отложить на конец месяца. Не стоит браться решать чужие проблемы, потому что в настоящее время выражение «время – деньги» стало в жизни Льва буквальным. Если отвлечься, можно не увидеть благоприятных возможностей, а это чревато материальными потерями в будущем. Спокойствие и гармония для Льва будет дороже всего, и поэтому он будет всячески стараться предотвратить рождающиеся конфликты. В первой и второй декадах месяца наиболее благоприятной будет работа, связанная с заключением контрактов, планированием дальнейших дел с партнерами. В работе следует отдавать предпочтение тем делам, которые решаются именно сейчас, а долгосрочные проекты, пока оставить в стороне. Для уверенного движения вперёд Льву необходимо также подвести баланс финансов, рассчитать их, спланировав все основные траты и предстоящие вложения. Несмотря на то, что само время, а также желание Льва всё успеть будут провоцировать его на более решительные и быстрые действия, в этом движении необходимо не забывать об осторожности, тщательно продумывать все свои шаги, и не бросаться в сомнительные предприятия, повинуясь сиюминутному порыву. В третьей декаде января Лев должен завершить оформление необходимых документов - возможно, ему придётся походить по инстанциям. В конце января в работе будет намечаться стабильность и определённость, Лев может позволить себе служебную поездку к дальним партнерам.

Хотя в январе 2012 года положение дел в финансовой сфере Льва будет не критическим, ему необходимо тщательно взвешивать все «за» и «против», прежде чем сделать покупки или вложить деньги в прибыльное предприятие. Праздничная эйфория вызовет у него желание блеснуть перед обществом, «сорить» деньгами, покупая роскошные подарки, но такое отношение к бюджету очень скоро истощит его, и Лев может оказаться на краю долговой ямы. В конце января представитель этого зодиакального созвездия может позволить себе крупные покупки, но при этом ему необходимо хорошо позаботиться о сохранении остатка средств на счетах.

В январе 2012 года Льва могут неприятно удивить те проблемы в отношениях с партнером, которые вновь возникнут. Ему необходимо помнить о том, что большинство конфликтов и ссор он провоцирует сам, своей грубой прямотой и придирчивостью. Если Лев будет более сдержанным, ему удастся избежать многих неприятностей, готовых существенно отравить ему жизнь. В этом процессе полезен будет процесс собственного духовного роста, саморазвития, в котором представитель этого зодиакального созвездия сможет установить более мирное отношение со всеми, кто его окружает, а также восстановить гармонию в своём собственном внутреннем мире. Одинокий Лев будет иметь несколько многообещающих встреч, но его нестабильность вряд ли позволит создать прочные отношения с новым партнером.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.