Гороскоп на январь 2012 Скорпион

гороскоп на месяц январь 2012 Скорпион

С самого начала января 2012 года планы Скорпиона будут постепенно воплощаться в жизнь. Он почувствует себя настоящим баловнем судьбы, потому что удача, ранее - редкий гость в карьере представителя этого зодиакального созвездия, в данном месяце решила в ней навести порядок, воздав ему по заслугам. Не стоит, однако, Скорпиону занимать пассивную позицию, ведь фортуна изменчива, и может в любой момент повернуться к другому счастливчику. Активность и решительность - эти качества, в сочетании с его отменной интуицией, помогут Скорпиону соперничать с самой удачей, и управлять собственной жизнью.

В январе 2012 года Скорпиона ждёт много новых открытий. Часть из них будет связана с открытием своего собственного «я» - представителя этого зодиакального созвездия очень удивят собственные способности и внутренние резервы. Неординарное время, приятная компания единомышленников, далёкие перспективы в карьере и бизнесе вызовут у Скорпиона страстное желание быть лучшим, прыгнуть даже выше своей собственной головы. Это у него частично получится, ведь о многих своих талантах, которые неожиданно проявятся в профессиональной деятельности, он и сам не подозревал ранее, и вернее - не видел смысла в их проявлении. В первой декаде месяца Скорпион почувствует необходимость меняться внутренне. Он обязательно начнёт работу над собой, ведь от ощущения своей успешности, от уверенности в собственных силах зависит успешность всего года - может быть, самого непростого, но самого интересного и поучительного года в последнее десятилетие. Хотя соблазн попробовать себя в новой ипостаси будет очень велик, Скорпиону не следует резко менять работу. Вторая декада потребует от представителя этого зодиакального созвездия максимальной сосредоточенности на тех деталях, которые поддерживают весь механизм профессиональной сферы в стабильном состоянии. В середине января необходимо выполнить все дела, связанные с оформлением документов, юридическим оформлением деятельности, выплатами налогов и кредитов. Скорпион должен уделить внимание даже мелким проблемам, не давая им скопиться у него на пути. Третья декада месяца будет отличным временем для того, чтобы на практике применить все свои знания, полученные ранее. Скорпион может стать успешным дипломатом в переговорном процессе, возглавить ответственное коллективное дело, взять на себя выполнение очень сложного и интересного задания руководства. В этой декаде все дела, за которые берётся Скорпион, должны быть доведены до логического завершения – только таким образом он может доказать окружающим и себе самому, что его внутренние резервы помогут выполнить работу практически любой сложности.

Финансовая сфера Скорпиона в январе 2012 года не будет испытывать больших потрясений. В какой-то момент времени представитель этого зодиакального созвездия может стать недостаточно практичным, но его тяга к покупкам ограничится приобретением нескольких вещей для дома или близких. Скорпиона выручает его природная интуиция, именно она подскажет ему, как правильно поступать и в финансовых делах, и в делах карьеры.

В январе 2012 года Скорпион будет пользоваться повышенным вниманием у поклонников. Его загадочная красота, тонкий юмор и утончённые аристократичные манеры сведут с ума не одного поклонника. Но заводить близкие отношения с понравившимся человеком Скорпион не сразу решится – он будет бояться потерять власть над собой, над своей жизнью. Надо сказать, что эти опасения напрасны - романтические отношения подарят ему уверенность в себе, а поэтому явятся благотворными для всех сфер жизни без исключения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.