Гороскоп на январь 2012 Весы

гороскоп на месяц январь 2012 Весы

Весы очень органично вольются в энергичный ритм января 2012 года, ведь это время несёт радость, новые перспективы и приятное общение. Представителя этого зодиакального созвездия ожидают очень хорошие новости, они будут чувствовать себя на гребне успеха, и всё, что они задумают, станет им удаваться. Но в этой суматохе и приподнятом настроении Весы могут не заметить очень серьёзных ошибок, которые, однако, дадут о себе знать уже в ближайшем будущем.

В январе 2012 года Весам будет казаться, что они полностью управляют своей жизнью и всеми событиями в ней. Однако это не так. Наоборот – жизнь увлекает Весов за собой, заставляет действовать так, а не иначе. Этот процесс можно назвать приятным тренингом – Весы готовятся к самостоятельному плаванию, когда придётся проявлять всю свою изобретательность, балансируя на волне. Хотя сфера общения с коллегами в первой декаде января является одной из приоритетной по значимости, не стоит, однако, Весам строить все свои дела на коллективных решениях и выработке общих принципов работы. В какой-то момент, чувствуя несогласие со своей точкой зрения, Весы могут почувствовать себя обманутыми и одинокими. Их растерянность и метания из стороны в сторону могут проявиться во второй декаде месяца, когда время потребует именно самостоятельного управления событиями, быстрых и точных решений. Спасением для Весов, как и для многих других зодиакальных знаков, может стать творчество. Применяя креативные решения в деловой сфере, действуя оригинально, следуя неизбитым путём, Весы быстрее найдут то рациональное зерно в своей работе, которое позволит смело планировать будущее. Вдохновение Весов от собственной работы может оказаться настолько сильным, что они имеют огромный шанс полностью реализоваться в бизнесе, создать в творчестве совершенно уникальные творения, что принесут им славу, известность, авторитет и материальное обеспечение. Третья декада января может быть посвящена широкому общению - в это время конфликты легко разрешатся, а плодотворное сотрудничество принесёт всем его сторонам только положительные моменты. В последних числах января Весы могут попробовать себя в другой ипостаси, примерить те методы работы, которые до этих пор не были использованы. Это очень пластичное время, с большими возможностями, которое обязательно принесёт Весам - если не славу, то уверенность в завтрашнем дне.

Весы – щедрая душа, и поэтому в январе 2012 года будут тратить много средств на приобретение подарков близким людям, на благотворительность и пожертвования. Однако им не стоит забывать о том, что январь не пополнит бюджет крупной суммой, и поэтому рассчитывать средства следует не только на приобретение подарков, но и на нужды семьи. В январе не стоит заниматься вложением денег, а также приобретать недвижимость - для этих серьёзных дел наступит более благоприятное время. Расширение или реорганизация бизнеса также не будет хорошей идеей – лучше всё-таки заняться укреплением своих уже достигнутых позиций, чтобы создать надёжную базу для будущего.

В январе 2012 года семейные Весы будут заниматься детьми, домашними делами. Внешне всё будет очень мирно и спокойно, но в отношениях супругов может появиться «холодок». Спровоцировать отчуждение близкого человека могут сами Весы, свей неуёмной ревностью, беспочвенными придирками и резкими замечаниями. Если даже эти замечания будут высказаны в шутливом тоне, партнер серьёзно обидится. Весы не должны руководствоваться слухами, и предъявлять на их основе обвинения родному человеку, ведь та рана в их отношениях, которая появится в результате незаслуженной обиды, может остаться на всю жизнь.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.