Гороскоп на январь 2012 Водолей

гороскоп на месяц январь 2012 Водолей

В январе 2012года у Водолея возникнет убеждение, что события имеют слишком энергичный характер, и он ни за что не сумеет ликвидировать все проблемы. Надо сказать, что такая позиция у представителя этого зодиакального созвездия возникает довольно часто, как только возникают более-менее серьёзные трудности. Но начало задаёт тон всему году, а потому Водолей должен быть максимально собран, активен и настроен на успех.

В январе 2012 года освоиться в активной профессиональной деятельности, избавиться от пассивности и пессимизма Водолею поможет работа над собой. Вначале он будет буквально заставлять себя быть энергичным, а потом это так ему понравится, что Водолея не будет представлять своей жизни без активной жизненной позиции. В первой декаде января не стоит начинать новые проекты, это время лучше посвятить утверждению себя на рабочем месте, укреплению позиций, организации наилучших отношений с коллегами и партнерами. Водолей может воспользоваться своим любимым «коньком», чтобы заслужить авторитет и найти новых друзей – открытым общением, тонким юмором и жизнерадостностью. Его работа должна содержать элементы творчества, ведь тогда она станет интересной для него, устраняя этот унылый эффект «обязаловки» от профессиональной деятельности. Всё, что связано с организацией праздников, Водолей должен взять на себя – он имеет шанс проявить свои лучшие способности, продемонстрировав руководству умение управлять мероприятиями. Во второй декаде января испытания только начинаются, и Водолею придётся набраться терпения. События в профессиональной деятельности будут возникать, одно за другим, требуя предельной сосредоточенности и внимания, но этот период даст Водолею бесценный опыт, который он с удовольствием будет использовать в дальнейшем. В третьей декаде января от Водолея потребуется его умение общаться - он будет заключать партнерские соглашения, участвовать в важных переговорах, показывая просто блестящие результаты. Никого не удивит, что по результатам этой работы Водолей получит от руководства предложение новой должности, ли внушительную премию. Для того, чтобы в январе 2012 года добиться успеха, Водолею не нужно будет прикладывать чрезмерные усилия – ему необходимо быть только самим собой, пользоваться своими излюбленными приёмами в работе и общении, но-при активности. Скатившись в пассивность, Водолей потеряет не только благоприятные возможности для продолжения своей карьеры - он потеряет также веру в свои собственные силы.

В финансовой сфере Водолея в январе 2012 года будет не всё гладко, ведь его желание потратить средства всегда велико, а прибыль пока нестабильна. Представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо отдавать себе отчёт, сколько денег он собирается оставить «на чёрный день», или на развития будущего проекта в бизнесе – и ни за что не посягать на эту сумму. Если Водолей уже давно хочет поговорить с руководством об увеличении своей зарплаты - самое время это сделать. Водолей-служащий может легко найти источник дополнительного заработка, который позволит ему чувствовать себя свободнее в своих планах.

В своём стремлении устроить свою жизнь, одинокий Водолей в январе 2012 года будет активно искать себе пару, заводить новые знакомства и флиртовать. Возможно, Водолей будет предъявлять завышенные требования к своему избраннику - это, конечно же, не укрепит эти отношения. Водолея может раздражать и чрезмерная активность партнёра, и его пассивность. Представитель этого зодиакального созвездия должен искать человека, который перекликается с ним в интересах, и соответствует его собственному темпераменту.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.