Гороскоп на 2013 год Близнецы

гороскоп на 2013 год близнецы

2013 год Чёрной Водяной Змеи вызовет у типичных Близнецов просто пик активности. Они даже будут готовы отказаться от части своей легкомысленности в пользу серьёзного подхода к делу. Такие метаморфозы будут происходить потому, что Близнецы интуитивно почувствуют все благоприятные возможности года для себя, смогут определиться с тактикой эффективной работы, решить все свои проблемы, которые вот уже длительное время не имели никакого решения. Этот «воздушный» представитель зодиакального круга может очень легко согласиться на изменения в своей жизни, как только почувствует, что он имеет возможность стать успешным.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи типичным Близнецам не занимать активности и решительности. Они могут растеряться только при виде неопределённых течений, потому что склонны пасовать перед любым выбором. Никто не обещает Близнецам, что в этом году будет легко и беспроблемно, но они имеют достаточно сил, чтобы выйти из этого времени победителями. Представитель этого зодиакального созвездия просто создан для того, чтобы в этом году преуспевать и даже лидировать в профессиональной сфере или бизнесе, если справятся с собственной нерешительностью, легкомысленными порывами импульсивности. Увлечённые работой, как игрой, вдохновлённые первыми великолепными результатами, они могут взять на себя слишком много обязанностей, и не справиться ни с одной из своих работ. Они целенаправленно идут к своей цели, невзирая на трудности, и эту линию необходимо продолжать до полной победы. Представитель этого зодиакального созвездия должен принимать решения очень быстро, буквально на ходу, потому что периодически время будет для них идти очень быстро, и они могут не успеть сделать самые важные дела года. «Планирование, планирование и ещё раз планирование» - такой девиз должен стать Близнецам правилом, без которого невозможна хорошо организованная, эффективная и успешная работа. Импульсивность, как не самый лучший помощник в делах Близнецов в этом году, должна быть заменена спокойной, постепенной работой по плану.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи типичным Близнецам будет помогать сильное планетарное влияние Солнца, Урана, Сатурна. Они станут более ответственными, смогут планировать работу, набраться решимости на решение очень сложных задач, которых бы ранее просто испугались. Близнецы могут открыть для себя и других творческие способности, применяя их даже в однообразном и скучном рутинном труде. Они будут спокойными в работе, иногда даже упрямыми, когда трудности на пути будут слишком большими. В самом начале года им необходимо ликвидировать все проблемы прошлого, завершить начатую работу, чтобы в дальнейшем заниматься развитием новых проектов. Ещё до наступления весны Близнецы – служащий может получить предложение новой должности, или новые условия работы, и станет с удовольствием и рвением осваиваться на новом рабочем месте. Если Близнецы ранее по каким-то причинам потеряли свою работу, то в начале года они могут найти очень выгодное для себя предложение, если станут без устали посещать собеседования. Весной Близнецам понадобится вся их фантазия и оригинальное мышление, а также творческие способности, чтобы найти нестандартные пути решения производственных задач. Близнецы – бизнесмен могут найти для себя неожиданное и очень интересное решение развития или расширения бизнеса. Летом Близнецы должны самостоятельно принимать решения, касающиеся их деловой, финансовой сфер, но ориентироваться на различные мнения надёжных друзей, конечно же, нужно. Партнеры могут неожиданно подвести, и представителю этого зодиакального созвездия придётся решать и организационные вопросы, и финансовые, а также заниматься выяснением всех обстоятельств ситуации.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи открытым и жизнерадостным Близнецам не нужно ждать от финансовой сферы больших подарков – в этом периоде они получат ровно столько, сколько заработают сами. Другое дело, что Близнецы в этом году будут активны и решительны, справятся с любыми заданиями и станут покорять вершины карьеры - это и приведёт их к тому, что ко второй половине года они сумеют накопить приличный капитал, который к концу года многократно увеличится. Новые знания, которые они могут получить в этом году, намного увеличит их шансы в будущем. Близнецы должны накапливать собственный опыт, браться за любые дела, которые наиболее полно позволяют им раскрыть свои способности. Долги и кредиты необходимо выплатить в самом начале года, чтобы долговые обязательства не тянули Близнецов назад. Вкладывать деньги в бизнес, совершать крупные покупки представителю этого зодиакального созвездия лучше осенью.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи многое в личной жизни Близнецов станет для них сюрпризом. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия может встретить человека своей мечты, но отношения могут прекратиться из-за неискренности, нестабильности Близнецов. Для того, чтобы удержать избранника возле себя, Близнецы должны отказаться от своего желания привирать, приукрашать действительность, они должны быть более внимательными и заботливыми, понятными и открытыми. У семейных Близнецов в наступающем году случится момент, когда они будут вынуждены оправдываться, объясняя своё поведение. Эта неприятная ситуация может осложнить супружеские отношения. Пары, в которых отношения давно не складывались, могут прийти к решению расстаться.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.