Гороскоп на 2013 год Бык

2013 год черной Змеи для Быка (года рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Бык восточный знака зодиака

2013 год Чёрной Водяной Змеи по восточному гороскопу станет для Быка очень удачным. Бык имеет возможность завершить сделать успешными те дела, которые ранее не давали положительного результата. Все качества Быка будут очень востребованы в обществе и в профессиональной сфере. Он легко будет находить общий язык с близкими, коллегами, руководством. Если он задастся целью, то представитель этого знака зодиака сможет выстроить свою карьеру с нуля, завоевать только высшие позиции в бизнесе и карьере.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Бык не должен стараться резко изменить свою жизнь. Смена работы может оказаться неблагоприятной и невыигрышной для него ситуацией. Если возможно, ему следует продолжить работу на прежнем месте, но – с расширением границ своей деятельности. Весь этот год пройдёт для него под знаком общения: Бык будет охотно общаться, и приобретёт новых друзей, деловые контакты. Этого год, конечно же, припас и для Быка определённые трудности – например, не всегда его общение будет гладким, Быку придётся пережить несколько конфликтов и поучаствовать в интригах. Все трудности представитель этого зодиакального знака должен разрешать сразу же, не дожидаясь, пока они образуют непроходимую преграду на пути. В принципе, год будет очень размеренным, с неторопливым течением, и трудолюбивому, чуть медлительному Быку придётся по душе его течение, которое позволит работать, не стараясь обогнать время. В этом году он сделает меньше ошибок, чем в предыдущих годах, потому что имеет возможность рассмотреть каждую проблему, каждый нюанс. Хотя общаться представитель этого зодиакального созвездия будет охотно и много, в этой сфере его также не минуют проблемы. Дело в том, что аккуратность представителя этого зодиакального знака порой доходит до приступов консерватизма, педантизма, и окружающие, периодически нарушающие установленные им правила, будут раздражать его. Проявляя своё недовольство, Бык вызовет конфликты, и они могут быть достаточно сильными. Чтобы не разжигать конфликты, Быку необходимо всё своё внимание и пыл направить на решение практических вопросов в профессиональной деятельности, бизнесе. У него будет много идей, которые он обязательно захочет воплотить в жизни. Рабочий график Быка будет довольно напряженным, ему даже не придётся отдыхать, или паузы отдыха брать небольшими перерывами в течение года. Но обилие работы ни в коем случае не может выбить Быка из седла – наоборот, он почувствует азарт, и сможет осилить очень большой объём. Энергетический потенциал Быка в 2013 году будет нестабильным, и ему необходимо позаботиться о своём здоровье – бросить вредные привычки, защитить сердечнососудистую и нервную системы от излишних стрессов и хронической усталости.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Бык сможет заработать неплохой капитал. Его заработки будут прямо пропорциональны его усилиям в профессиональной сфере или бизнесе. Довольно большие доходы Быка не позволят ему всё же скопить нужную сумму на банковских счетах, потому что ему придётся тратить деньги на приобретение необходимых вещей, на обучение детей, лечение.

Наиболее успешными в 2013 году Чёрной Водяной Змеи станут отношения Быка с избранником, которые начались с начала и до середины года. Встречи во втором полугодии не будут нести в себе перспективы настоящих искренних отношений – партнеры рано ли поздно расстанутся. Семейный Бык в 2013 году будет на удивление мирным и даже покладистым – он будет очень нуждаться в этих отношениях, и готов стать романтичным и внимательным к супругу.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.