Близнецы: гороскоп на месяц февраль 2013 года

гороскоп на месяц февраль для знака зодиака Близнецы
Обобщенный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Близнецы.


В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Близнецы будут очень активными и деятельными. Успех к представителю этого зодиакального созвездия придет тогда, когда он станет поддерживать постоянную активность и предприимчивость, а не метаться от одного дела к другому, как он это любит. В случае неуспеха Близнецы должны обижаться только на себя – значит, они где-то недоглядели, недоработали, не закончили дела вовремя. Это очень перспективный месяц, которым обязательно необходимо воспользоваться.

Февраль 2013 года Чёрной Водяной Змеи принесет типичным Близнецам полный кавардак в делах. Им необходимо внимательно прислушиваться к собственной интуиции, потому что она может предсказать исход того или иного дела. Хвататься за выполнение всей работы Близнецам не следует – даже, если об этом просит руководство. Они должны брать на себя ровно столько обязательств, сколько в силах выполнить, иначе прослывут обманщиками и болтунами. Все перемены, которые готовы произойти, Близнецы могут использовать себе во благо – главное, быть к ним готовыми. В некоторых ситуациях представителю этого зодиакального созвездия не получится переломить сложившиеся обстоятельства, и тогда их необходимо принять, как данность, но при этом относиться так, чтобы они оказали им неоценимую пользу. Если Близнецы в феврале 2013 года выбирают пассивную жизненную позицию, то они должны винить только себя, если не получат вообще никаких положительных результатов в работе. Только в активности заложен смысл их побед, этот месяц очень хорош для пробы своих сил в любой деятельности, даже в новой для Близнецов. В первой декаде февраля 2013 года типичные Близнецы получат очень заманчивое предложение новой работы или должности. Если оно оправдывает их ожидания, можно начинать новый профессиональный путь – только вначале необходимо убедиться в правильности данного решения. Если новая должность не вызовет у представителя этого зодиакального созвездия никаких неприятных ощущений, то переход на новую работу, связанный с новыми знакомствами, новыми обязанностями и незнакомой обстановкой, может принести много новых волнений и стрессов, которые не дадут начать быстрый стар в самой работе. В первой декаде месяца у Близнецов будет возникать много новых идей, однако к их реализации он приступит не ранее, чем во второй декаде месяца. Коллективная работа и совместное обсуждение рабочих проектов будут приоритетными в данное время, поэтому Близнецы должны умело совместить и персональную созидательную работу, и коллективную работу, где они должны принимать на себя обязательства, равные со всеми. Такие перемены и большое напряжение в работе могут вызвать проблемы со здоровьем, и представитель данного зодиакального созвездия должен заранее позаботиться об укреплении иммунитета, а также об устранении из своей жизни раздражающих и нервозных факторов. Прежде, чем что-либо предпринимать или говорить в третьей декаде месяца, близнецы должны хорошо подумать, чтобы не иметь последствий в виде конфликтов на работе.

В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Близнецы будут иметь некоторую стабильность в финансовой сфере – это позволит им укрепить свои позиции. Вполне вероятно, что представитель этого зодиакального созвездия будет очень предприимчивым, и найдет для себя источник дополнительных доходов. В первой половине февраля Близнецы должны правильно оценить обстановку, изучить все возможные траты и распределить свои финансы самым выгодным для себя способом. Во второй половине месяца Близнецы могут позволить себе приобрести то. О чём давно мечтали – но при этом необходимо всё же откладывать какую-то сумму про запас.

Учитывая тот факт, что февраль 2013 года Чёрной Водяной Змеи принесёт типичным Близнецам много разочарований, расстройства и нервотрёпки, они должны быть более внимательны к своим близким, получая от них поддержку, моральное успокоение и любовь. Расшатав свой островок благополучных отношений, семейные Близнецы рискуют остаться один на один с самыми неприятными ситуациями в жизни, потеряв вдобавок уважение и доверие близких людей. Одинокие Близнецы будут настроены на начало новых отношений, но, в то же время. Ничего не сделают для того, чтобы сохранить их – даже при очень перспективных знакомствах.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
знак зодиака Близнецов Гороскоп Близнецов:
Близнецы: гороскоп на месяц февраль 2013 года