Козерог: гороскоп на месяц февраль 2013 года

гороскоп на месяц февраль для знака зодиака Козерог
Обобщенный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Козерог.


Февраль 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет довольно удачным для типичного Козерога. Он сможет так хитро и виртуозно выровнять свои дела в финансах и профессиональной деятельности, что имеет все возможности опередить своих соседей по зодиакальному кругу, вырваться далеко вперёд. Козерогу в данном месяце будет всё по плечу – ему бы побольше инициативности и последовательности в своих действиях, а также веры в собственные силы.

В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Козерог будет на редкость удачливым. Но ему всё же не нужно слепо полагаться на фортуну, потому что собственные активные и целенаправленные усилия могут принести гораздо лучшие результаты. На протяжении всего месяца огромное значение для Козерога будет иметь важная и нужная информация, которую он получит неожиданно, из случайного источника. В сложной ситуации этого месяца – а она всё-таки будет таковой – Козерогу придется ориентироваться почти на ощупь, потому что у него не окажется опыта поведения в таких ситуациях. Но, если он вооружится собственной интуицией, и будет чаще прислушиваться к голосу разума, то большей части ошибок и сомнений на этом пути он сможет избежать. Все события, которые произойдут в феврале, взаимосвязаны, вытекают одно из другого. Козерогу очень важно – уловить эту взаимосвязь, оказаться в нужное время в нужном месте, и он сможет наслаждаться отличными результатами своей работы, не прикладывая для этого гигантских усилий. Перед тем, как сделать очень важный шаг, представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо обдумать, предусмотреть все последствия, а потом решить – нужен ли этот шаг в его жизни. В первой декаде февраля Козерог должен всё своё внимание посвятить практической деятельности. Представитель этого зодиакального созвездия не должен витать в облаках своих иллюзий, когда речь идёт о конкретных целях, созидательной работе. Во второй декаде месяца Козерог должен внимательно отнестись к тем людям, которые находятся рядом с ним. Он не может поступиться их мнением, потому что это приведет к его полному отторжению в коллективе, оставит его без всяческой поддержки. Козерог – бизнесмен в данном периоде сможет взять реванш в старых делах, которые ранее казались совсем невыгодными, и подумать о возобновлении этой стороны бизнеса. Он вовремя подпишет выгодные для себя контракты, и его бизнес уже в феврале начнет приносить ощутимый доход. В третьей декаде этого месяца Козерог сможет далеко продвинуться в карьере, если вовремя проведет важные переговоры, заявит о своих притязаниях на новую должность, и делом их подтвердит. Даже в условиях конца февраля, когда ситуация будет нестабильной и шаткой, Козерог сможет взять свою выгоду из работы, укрепить позиции и упрямо продвигаться к намеченной цели.

В феврале 2013 года типичный Козерог будет удачлив в работе, а также – в финансовой сфере. Он сможет улучшить свои условия, а также помогать близким и друзьям в решении их проблем. Но его доходы будут стабильны – представитель этого зодиакального созвездия имеет возможность с выгодой для себя вложить деньги в перспективные проекты или в собственный бизнес. Козерог может покупать недвижимость или дорогие эксклюзивные вещи – главное, чтобы они имели настоящую ценность, и служили хорошим вложением денег.

Личная жизнь типичного Козерога в феврале 2013 года будет полна неожиданностей. Он может потерять голову от случайной встречи, почувствовать страсть к давно знакомому человеку – чувственность просто накроет его с головой. У семейного Козерога в личной жизни не всё будет гладко. В первой декаде февраля он может пойти на адюльтер, что окончательно расшатает семейные отношения и разлучит его с супругом. Вполне вероятно, что представитель этого зодиакального созвездия потеряет голову от человека, который в прошлом был его возлюбленным, но затем исчез из жизни Козерога.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Козерога Гороскоп Козерога:
Козерог: гороскоп на месяц февраль 2013 года