Рак: гороскоп на месяц февраль 2013 года

гороскоп на месяц февраль для знака зодиака Рак
Обобщенный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рак.


В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Рак будет испытывать большие трудности в своей работе. Но перспективы, которые принесет данный период, будут очень реальны, и Рак станет устремляться вперёд, стойко преодолевая проблемы на пути. Азарт может захватить его, делая в несколько раз сильнее. Представителю этого зодиакального созвездия будет необходимо прикладывать много усилий, чтобы добиваться отличных результатов, но это как раз именно та ситуация, в которой «игра стоит свеч».

Февраль 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичному Раку не приходится рассчитывать на безоблачное и лёгкое времяпрепровождение. Однако, этот месяц вовсе нельзя назвать драматичным в судьбе представителя данного зодиакального созвездия. Более того, февраль несет ему явные перспективы, стимулируя к постоянной активности и предприимчивости. Даже если Рак допустит какие-то ошибки, ему не нужно отчаиваться, и тем более – сразу же бросать эту работу, как неперспективную. Ошибки в этом месяце исправить довольно легко – главное, внимательно следить за ходом событий, учитывая их, и не отставать от времени. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо спланировать свои дела наперёд. Не нужно геройства, ведь завышенные требования к себе, желание взвалить на свои плечи побольше работы, может обернуться сильной усталостью и разочарованием в неясных и невнятных результатах работы. Лучше изначально взять немного работы, но выполнять её только на «отлично». Такими поступательными шагами Рак обеспечит себе большую стабильность, и сможет твёрдо держаться на ногах. Во второй декаде февраля у представителя этого зодиакального созвездия обострится чувство одиночества. Разочарования в себе. Он потянется к тем сферам, которые дают ему спокойствие, позволяют обрести прежнюю форму. Ни в коем случае Раку не нужно становиться жертвенником, вставать в пассивную позу, принимая все изменения, какие они есть. Многие ситуации в жизни можно повернуть в более выгодную для него сторону, и Рак должен непременно этим воспользоваться. Вполне вероятно, что неудачи в работе Рак захочет «топить» в алкоголе – но тогда он должен обвинять только себя во всех неудачах и «падении». Гораздо мудрее будет обратиться к творчеству, найти себя в любимом деле, заняться спортом, чтобы отвлекаться и отдыхать от трудностей, давая себе передышку. К снам в третьей декаде февраля Рак должен быть особенно внимательным – они могут подсказать ответы на давно интересующие вопросы. В работе возрастет активность, кроме того – будут получены первые обнадеживающие результаты, которые станут сигналом Раку, что он стоит на правильном пути.

В феврале 2013 года финансовая сфера типичного Рака окажется в затруднительной ситуации. У представителя данного зодиакального созвездия будет очень много расходов, покупок и непредвиденных ситуаций, в которых он будет вынужден оказывать материальную помощь близким и друзьям, что любой неверный шаг в финансах может пустить под откос все его планы. Финансовая отчетность и упорядоченность дел должны быть залогом его стабильности, поэтому Раку необходимо заняться неинтересными, но очень нужными делами – планированием, анализом, подведением итогов.

В феврале 2013 года чёрной Водяной Змеи типичный Рак будет настоящим романтиком. Довольно жесткий график работы нисколько не уменьшит, а может быть – даже приумножит его чувственность. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия будет стремиться знакомиться с потенциальными претендентами на его сердце, и он обязательно найдёт свою любовь именно в феврале. Семейный Рак должен больше времени проводить с любимым человеком, со своими близкими. В начале месяца он может устроить даже небольшое романтическое путешествие, чтобы обновить и освежить чувства, разнообразить впечатления и эмоциональную жизнь.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
знак зодиака Рака Гороскоп Рака:
Рак: гороскоп на месяц февраль 2013 года