Скорпион: гороскоп на месяц февраль 2013 года

гороскоп на месяц февраль для знака зодиака Скорпион
Обобщенный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Скорпион.


Февраль 2013 года Чёрной Водяной Змеи сделает типичного Скорпиона, наоборот, менее принципиальным и более уступчивым. Он будет охотнее идти на компромиссы, его амбиции поутихнут, что будет являться очень важным условием для организации нормальных дружеских отношений с окружением. В последнем месяце зимы представитель этого зодиакального созвездия будет проходить немалые испытания, и его решения должны быть максимально точными.

В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Скорпион будет вынужден быстро принимать решения, иначе он безнадежно пропустит время. Поскольку этот месяц будет предъявлять для него очень высокие требования, представитель данного зодиакального созвездия должен заниматься самовоспитанием, преодолевая собственные комплексы и негатив, которые мешают ему адекватно оценивать складывающуюся обстановку. В первой декаде месяца для Скорпиона может явиться откровением, что он должен что-то поменять в своей жизни. Хотя он не будет расположен к кардинальным переменам, в его мыслях всё же зародится проект, который он должен выполнять. Поменяются его некоторые планы, он станет более лояльным к окружающим людям и их мнению – этому способствует полнолуние, которое произойдёт 9 февраля. Скорпион покажет себя совсем с другой стороны в коллективе. Он уже не полезет «на рожон», а станет добиваться своего путем мирных переговоров и компромиссов. Ему сразу же откроются новые перспективы, потому что своим миролюбием он позволит создать абсолютно новые сотрудничества, деловые связи и отношения. К представителю этого зодиакального созвездия наконец-то придет твёрдое осознание того, что необходимо не витать в своих иллюзиях, прячась от реальности, а принимать условия, учитывать эту реальность, стараясь изменить её под себя. Но всё же первая декада этого месяца окажется очень непростым временем, когда он будет иметь дело с недоговорённостями, необязательностью окружающих людей. Возникнет такая ситуация, когда ошибки будут совершать другие люди, а исправлять эти ошибки придется самому Скорпиону. Во второй декаде февраля представителю этого зодиакального созвездия нужно будет хорошо переосмыслить свою систему ценностей, стараться быть более объективным. Добиться объективности типичному Скорпиону поможет общение с многочисленными коллегами и друзьями – он должен прислушиваться к их мнению, стараться рассмотреть каждый интересующий его вопрос с разных сторон. Поскольку к концу месяца интенсивность дел Скорпиона будет только увеличиваться, ему необходимо иметь очень чёткий план для своей работы, он должен записывать все интересные идеи, мысли, чтобы не забыть самые важные из них. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет принимать очень важные решения для своей дальнейшей жизни. Перед ним будут стоять задачи, равным по сложности которым давно уже не было. Вместе с тем, интенсивность работы усилится, и Скорпион будет просто вынужден очень быстро «двигаться». В этом периоде Скорпион получит какую-то очень важную информацию, которая может быть им использована для дальнейшей работы. Необходимо быть только очень осторожным, и не раскрыть чужих секретов перед широкой массой людей, иначе представитель этого зодиакального созвездия может иметь большие проблемы.

Финансовая сфера типичного Скорпиона в феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет немного нестабильной, но ситуация останется некритичной. Для Скорпиона – бизнесмена поводов для волнений будет гораздо больше, чем для Скорпиона – служащего, потому что в этом месяце он будет находиться на распутье, не будет знать, что предпринимать и как осуществить свои планы. При финансовых расчётах представитель этого зодиакального созвездия должен быть максимально внимательным и осмотрительным, потому что возможны, как его собственные ошибки, так и прямой обман со стороны окружающих людей. Во всех делах Скорпиону будет помогать его интуиция – он должен прислушиваться к своему внутреннему голосу, верша запутанные дела, принимая сложные решения.

В феврале 2013 года личная жизнь типичного Скорпиона будет наполнена романтикой, нежностью, счастьем. Представитель данного зодиакального созвездия, чьё сердце до сих пор оставалось одиноким, обязательно будет иметь знаменательную встречу со своей будущей «второй половинкой». Однако, ему не стоит торопиться с принятием решений относительно заключения брака – всему своё время, и начавшиеся отношения должны быть хорошо проверены им в течение какого-то периода времени. Семейный Скорпион имеет хорошую возможность исправить свои ошибки в отношениях с возлюбленным. Отношения в паре могут быть очень прочными, наполнятся романтикой и нежностью друг к другу, потому что партнеры в этом месяце будут понимать друг друга практически с полуслова.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Скорпиона Гороскоп Скорпиона:
Скорпион: гороскоп на месяц февраль 2013 года