Водолей: гороскоп на месяц февраль 2013 года

гороскоп на месяц февраль для знака зодиака Водолей
Обобщенный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Водолей.


Хотя в феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Водолей будет преисполнен радости от предчувствия своего приближающегося праздника – Дня рождения, весь месяц будет полон забот и работы. Некоторые ситуации будут настолько непривычны, что могут повергнуть представителя этого зодиакального созвездия в шок или небольшую депрессию, но, к счастью, он найдёт в себе силы работать дальше, и даже добьётся довольно заметных успехов в начинаниях. Месяц можно считать удачным, если Водолей возьмёт в свои руки собственную судьбу, и станет умело управлять ей.

В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Водолей должен решать наступающие проблемы сразу же, не откладывая их на «потом». Но некоторые ситуации жизни будет невозможно изменить – их необходимо принимать такими, какие они есть, и при этом стараться обратить их в максимальную для себя пользу. Такой неопределённый период времени, когда невозможно что-либо предположить и планировать, будет продолжаться недолго, но при этом Водолею необходимо очень внимательно отнестись к нему, стараясь не сделать серьёзных ошибок. Несмотря на некоторую растерянность, Водолей не будет терять присутствия духа, и это сделает его гораздо сильнее. Новые проекты в этом месяце затевать не стоит, ведь обязательно возникнут какие-то люди или обстоятельства, которые помешают осуществить задуманное. Водолей должен рассчитывать на свои силы в важных решениях, но, тем не менее, ему необходимо ориентироваться на мнение окружающих людей – вдруг именно у них он найдёт зерно идеи, которую впоследствии разовьёт. Логика будет присутствовать даже в самых запутанных делах – представитель этого зодиакального созвездия должен просто уловить её, понять закономерность всех происходящих событий. Пользуясь своей интуицией, он сможет без труда отделять «зёрна от плевел» и видеть заранее те ситуации, которые могут ему нанести вред. В первой декаде февраля типичный Водолей должен сделать все дела, которые требуют уже логического завершения, решить все старые проблемы. Если представителю этого зодиакального созвездия понадобится помощь – её окажут самые близкие люди. Вполне может сложиться такая ситуация, что Водолея предадут, поставят в неловкое положение те люди, которых ранее он считал своими друзьями. В важных решениях он должен принимать их самостоятельно, чтобы избежать авторитарности со стороны других людей, попыток управлять его делами, манипулировать. О своих секретах и планах Водолею необходимо говорить только нескольким приближенным к нему друзьям, а не широкому кругу слушателей – возможны провокации и «подставы». Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет хорошо видеть свои ошибки, и должен набраться смелости их исправить. Это очень важно сделать сейчас, в начале года, потому что все планы на будущее обретут необходимые перспективы, станут более широкими. В третьей декаде февраля успехам Водолея могут позавидовать, и возникнет ситуация нездоровой конкуренции. Водолею не стоит втягиваться в интриги, чтобы не потерять драгоценные силы и время. В самых последних числах месяца наступит всё-таки долгожданное перемирие, и Водолей сможет спокойно заниматься своими делами, не отвлекаясь на ненужные проблемы.

В феврале 2013 года типичный Водолей будет очень уязвим в плане финансов. Его безбрежная доверчивость, а также безграничная открытость будут теми условиями, при которых его легко обмануть. Представитель этого зодиакального созвездия всё-таки должен придерживаться правил осмотрительности, чтобы не попасть в неприятную историю. С другой стороны, когда ему подвернется шанс удачно вложить свои средства, он не должен скупиться. Лучше, конечно, финансовые решения принимать с лучшими друзьями – тогда Водолей точно не сделает ошибок.

В феврале 2013 года типичный Водолей будет допускать неосторожные слова и поступки и в личной жизни, что вызовет протест и недовольство у его партнера. Если представитель этого зодиакального созвездия пустится в крайности, то отношения неизбежно дадут трещину, какими бы они крепкими ни были. Для одинокого Водолея будет предоставлен хороший шанс встретиться с человеком из своих грёз, поэтому он должен сделать всё для сохранения этих отношений, чтобы не выпустить удачу и счастье по глупости из собственных рук.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Водолея Гороскоп Водолея:
Водолей: гороскоп на месяц февраль 2013 года