Гороскоп на 2013 год Кролик

2013 год черной Змеи для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

2013 год Чёрной Водяной Змеи для Кролика (Кота) будет довольно беспроблемным, но – с быстро меняющимися процессами. Представитель этого зодиакального знака будет всегда в центре внимания, у него станут спрашивать совет, его личное мнение. Многие люди возле Кролика готовы использовать его бескорыстную доброту и отзывчивость в своих целях, ему необходимо распознавать таких людей, и не выполнять чужие обязательства. Ему не следует быть очень резким в действиях, импульсивным – этот год предполагает плавное течение дел, что поможет выполнять стоящие перед каждым задачи очень качественно.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Кролик (Кот) будет очень много общаться, приобретать новых друзей, знакомиться с новыми деловыми партнерами. Общение поможет ему наилучшим образом организовать корпоративную работу, наладить бизнес, обрести стабильные, очень мирные взаимоотношения. Работы у Кролика будет очень много в первой половине года. Ему придётся решать практические задачи, которые предполагают и открытие новых проектов, и завершение старых дел, и рутинную работу. Но во второй половине года проблемы понемногу будут решены, и время даст Кролику возможность запускать свои новые проекты, быть гораздо свободнее в выборе методов работы. Именно во втором полугодии представитель этого зодиакального знака может больше уделять времени и внимания своим близким, заниматься спортом, хобби, устраивать себе отдых с родными. В этом году у Кролика (Кота) возникнет необходимость совершать деловые поездки. Свой отпуск, если таковой планируется, Кролик также проведёт в путешествии, подальше от работы и привычных мест. Если бизнес Кролика связан с торговлей, реализацией товаров и услуг, операциями с недвижимостью, то он будет очень успешным, и результат его будет виден уже в начале года. Представитель этого зодиакального знака будет незаменим в работе с клиентами, в деятельности, связанной с ведением важных переговоров, заключением соглашений, подписанием контрактов. В этом году Кролику придётся самому добиваться побед в карьере и бизнесе, потому что хозяйка года – Чёрная Водяная Змея – не станет баловать его авансами и подарками. Но зато завоевания, которые будут достигнуты, создадут очень прочную базу для дальнейших свершений в жизни, бизнесе или профессиональной сфере. В первом полугодии Кролик, который ищет новое место работы, получит очень выгодное предложение. Работая, Кролик может заниматься самообразованием, пополнять опыт общением с более успешными коллегами, поступить в учебное заведение, чтобы получить дополнительную специальность или другую профессию. Для Кролика в 2013 году поистине не будет преград, если только его порывы, деятельность будут конструктивными, направленными на активную работу, а не на пассивное созерцание жизни.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Кролик (Кот) не будет ощущать проблем в финансовой сфере. Конечно же, его доход будет не такой высокий, как ему бы хотелось, но зато в прибыли ощущается устойчивая тенденция к росту. В первой половине года Кролик потратит довольно большую сумму денег на приобретение нужных вещей, во второй половине года – на отдых. Особенно осторожным Кролику необходимо быть в летние месяцы, так как есть реальная опасность стать жертвой мошенников.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Кролик, чьё сердце до сих пор оставалось одиноким, будет охотно флиртовать, но не станет торопиться вступать в близкие отношения – все его мысли будут занят работой. В жизни семейного Кролика будет всё благополучно.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.