Гороскоп на 2013 год Лошадь

2013 год черной Змеи для Лошади (года рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Лошадь восточный знака зодиака

В 2013 году энергичная и немного эгоистичная Лошадь будет в фаворитках хозяйки года – Чёрной Водяной Змеи. Хотя при определённых обстоятельствах эти дамы могут очень сильно повздорить или даже воевать, они очень уважают характер и личные качества друг друга. У Лошади в этом году появится очень много новых знакомств, потому что она на протяжении всего года будет стараться чаще бывать на публике, в обществе, вести светскую жизнь. В этом году Лошадь встретит таких людей, которые помогут ей полностью изменить и себя саму, и собственную жизнь.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи импульсивная Лошадь может наделать много ошибок, если решит всю работу и карьерные ступени брать только штурмом. Год предполагает не только активную работу по преодолению проблем, но и использование гибкой, хитрой тактики, обходных маневров. Лошадь, которая находится в поисках работы, встретит массу выгодных предложений в самом начале года, и станет выбирать для себя наиболее подходящее. Лошадь, которая решила заниматься собственным бизнесом, может круто изменить свою жизнь в начале 2013 года. Все начинания окажутся для представителя этого зодиакального знака очень удачными, но он недолжен ни на минуту терять свою активность. Возможно. В этом году у Лошади не получится отдохнуть по полной программе, как это было в прошлых годах – но она может брать весной и осенью небольшие паузы отдыха, чтобы восстанавливать свои силы для новых свершений. Известно, что Лошадь очень независима, и не любит жёстких рамок работы, она не любит трудиться под началом кого бы то ни было. Если Лошади не понравится руководство компании, она может выступить против них, чем, естественно, навлечёт на себя гнев. Для того представителя этого зодиакального знака, который всё-таки не может «ужиться» в коллективе, организация собственного бизнеса была бы самым оптимальным выходом из создавшейся ситуации, тем более - планеты будут на его стороне. Стараясь завоевать карьерные высоты, Лошадь должна проявлять себя в профессиональной деятельности с различных позиций, в том числе – в творческих начинаниях. Творчество и организация мероприятий – это те сферы профессиональной деятельности, которые наиболее хорошо удаются энергичной и талантливой Лошади. Если представитель этого зодиакального уверен, что он уже давно заслуживает новой должности или прибавки к окладу, он должен прямо заявить об этом руководству, но сделать это необходимо в спокойном тоне, без чрезмерных амбиций и высокомерия, чтобы не спровоцировать конфликт.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи у Лошади получится создать очень успешный бизнес, который обеспечит ей хорошую материальную поддержку и в этом году, и в будущем. Лошадь – служащий также повысит своё материальное благосостояние, потому что получит заслуженную премию, или существенную прибавку к зарплате. Лошадь, занятая творчеством, или являющаяся работником умственного труда, учёным, в этом году получит не только хорошую материальную поддержку, но и успех, славу, уважение, почитание. В конце года Лошадь потратит немало денег на отдых, а также укрепление и восстановление своего здоровья.

2013 год Чёрной Водяной Змеи станет очень ярким в личной жизни Лошади. Одинокий представитель этого зодиакального знака очень быстро найдёт себе пару, но отношения влюблённых будут протекать очень неровно, с моментами страсти и большими скандалами. Эгоизм Лошади скажется и на отношениях с партнером у семейного представителя этого зодиакального знака – семейная идиллия то и дело будет прерываться крупными скандалами.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.