Гороскоп на 2013 год Обезьяна

2013 год черной Змеи для Обезьяны (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) Обезьяна восточный знака зодиака

2013 год Чёрной Водяной Змеи будет для Обезьяны очень удачным, динамичным, благоприятным. Хотя представитель этого зодиакального знака не очень ладит с хозяйкой года, но она ловко умеет избежать всех недоразумений, конфликтов и ловушек. Этот год даст Обезьяне возможность спокойно исправить ошибки прошлого, а также планомерно начинать свои новые проекты в профессиональной сфере или бизнесе. Большие и малые проблемы, встречающиеся на её пути, она будет преодолевать очень легко, словно играя.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи предприимчивой Обезьяне удастся буквально всё, за что она ни возьмётся. Но, тем не менее, ей необходимо научиться быть спокойнее в некоторых ситуациях, иначе она непременно спровоцирует конфликты вокруг себя. Обезьяна должна также уделить особое внимание вопросам своего здоровья, пройти полное обследование, и, при необходимости - курс профилактического лечения. Несмотря на то, что очень часто Обезьяну считают легкомысленной, глупой, безрассудной, она ни за что не упустит своих старых позиций, пока не нащупает под ногой твёрдую почву нового пути. В самом начале года Обезьяна будет укреплять свои бастионы, чтобы далее осмотреться по сторонам, и выбрать свой путь. Очень может быть, что в этом году Обезьяна – служащий может решиться организовать собственный бизнес – делать это необходимо в начале года, до мая, чтобы в дальнейшем неблагоприятные колебания не помешали ей продвигать его. Этот период будет очень позитивным. Даже решая проблемы с работой, Обезьяна не откажет себе в удовольствии веселиться, заниматься творчеством, посещать светские мероприятия и вечеринки. Она будет очень много общаться, и встретит влиятельных людей, готовых оказать ей полную поддержку и помощь. В течение всего года представитель этого зодиакального знака будет постоянно сталкиваться с ситуацией выбора. Обезьяна должна научиться принимать быстрые и максимально точные решения, не подменяя эффективную активную позицию бестолковой суетливостью и метаниями. Будет гораздо лучше, если свой путь наперёд Обезьяна спланирует ещё в самом начале года. Изменчивая фортуна будет постоянно испытывать терпение Обезьяны, ей нет нужды бросаться от одного дела к другому – лучше уделять внимание только одному, самому важному, делу. На пути Обезьяны во втором полугодии появятся конкуренты и завистники, но она будет способна преодолеть и эти неприятности, расположив к себе даже явных оппонентов и конкурентов. Обезьяна будет чрезвычайно мила, её обаяние позволит ей победить в противостояниях без единого «выстрела», только шармом, кладя противника на лопатки. Обезьяне можно поручить организацию различных мероприятий – она со своей миссией справится просто блестяще.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи доходы Обезьяны будут стабильными. Она относится к деньгам очень легко, по принципу «если они есть - их надо потратить». Если она вложит деньги в бизнес, они вскоре дадут ей существенную прибыль. В первой половине года Обезьяна будет делать различные покупки, тратить деньги на развлечения, но уже во второй половине года её ресурсы значительно истощаться. Обезьяна будет вынуждена экономить деньги, чтобы не остаться с пустыми карманами.

2013 год Чёрной Водяной Змеи одинокая Обезьяна встретит свою любовь во второй половине года. Семейная Обезьяна в течение года будет склонна к флиртам на стороне и адюльтеру, что непременно вызовет осложнения в отношениях с супругом, вплоть до расставания пары. Она должна для себя определить – что ей важнее, и открыто, честно выбрать свой путь.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.