Гороскоп на 2013 год Скорпион

гороскоп на 2013 год скорпион

2013 год Чёрной Водяной Змеи будет предъявлять Скорпиону повышенные требования – он должен стать гораздо мягче, терпимее к другим людям. Приветствуются открытость, ориентированность на общую работу и взаимовыручку. Скорпион не должен поддаваться своим слабостям, а ещё хуже – быть пассивным наблюдателем собственной судьбы. В этом году решаются очень важные вопросы, связанные с его дальнейшей карьерой, продвижением в бизнесе, профессиональным становлением, уважением коллег – и оставаться безучастным в данной ситуации будет просто преступно.

2013 год Чёрной Водяной Змеи может стать в судьбе Скорпиона полностью провальным, если он останется в пассивной позиции, и не воспользуется ни одной из предложенных возможностей. Этот год может стать просто блестящим стартом в его карьере, если Скорпион будет внимать предупреждениям планет, исправит свои ошибки, и будет активен в работе. Его очень тонкая интуиция поможет ему предвидеть трудности, стоящие впереди, а также возможности, которые он может благополучно использовать. От проблем глупо убегать – их необходимо будет решать здесь и сейчас. Влияние планеты Юпитер, которое может спровоцировать излишнюю амбициозность, высокомерие, резкость в поступках и словах, является, в свою очередь, и положительным, так как позволит Скорпиону быть более собранным, сильным, сосредоточенным в работе. Весь год представитель этого зодиакального созвездия должен придерживаться «золотой середины» во всём - и в своей активности, и в желании выяснять отношения с окружающими людьми. Чаще, чем остальные проблемы, на его пути будут появляться конфликтоопасные ситуации – но конфликтов он должен избегать любыми способами. В своей работе Скорпион должен использовать творчество, как основной инструмент. Он должен в полной мере раскрыть свои способности – и как созидатель в практической работе, и как организатор в массовых мероприятиях, и как очень тонкий дипломат в переговорах с партнёрами. Влияние планет Венера и Марс будет придавать ему поистине богатырскую силу, позаботится о сохранении его здоровья. Скорпион имеет возможность добиться завоевания тех вершин, которые видит пока в своих мечтах. Принципиальность - очень хорошее качество Скорпиона, но оно должно сочетаться с гибкостью.

В начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи трудолюбивый Скорпион – служащий будет выполнять очень ответственное поручение руководства компании. Скорпион – бизнесмен будет набирать персонал на работу в компании, для этого лично руководя подбором кадров, проводя собеседования. От того, насколько Скорпион справится с этой, самой первой, работой в новом году, зависит скорость достижения успеха в будущем. В этом периоде Скорпион будет очень много знакомиться, и некоторые встречи станут знаковыми, подарив ему знакомства с очень нужными и влиятельными людьми. Эти люди в дальнейшем окажут огромное значение в профессиональном становлении Скорпиона, а также развитии и реорганизации бизнеса. К лету у преуспевающего Скорпиона могут возникнуть неожиданные осложнения в виде интриг в коллективе, слухов, конфликтов на рабочем месте. Как правозащитник и честолюбец, Скорпион будет бороться за правду, пытаться отстаивать свою позицию. Но слишком активные действия могут привести только к склоке, и не разрешат возникшей ситуации. Для того, чтобы этого не случилось, Скорпион должен быть более терпимым и спокойным в отношении сплетен – вскоре они улягутся сами собой. Осенью к Скорпиону вернутся старые друзья и партнеры. Но если эти люди ранее были причиной каких-то нечестных дел, интриг, то Скорпион должен очень хорошо подумать прежде, чем вернёт эти отношения. К осени Скорпион должен заполнить всю необходимую документацию, проверить важные документы, потому что не исключены визиты контролирующих организаций. При подписании деловых бумаг ему необходимо быть осмотрительным, перепроверяя информацию каждый раз. Осенью в работе Скорпиона очень важно будет творческое начало, оригинальные идеи и креативные воплощения. Окончание года для него будет похоже на праздник – он будет работать с большим энтузиазмом, и видеть воочию финансовые результаты своих усилий.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи финансовая сфера Скорпиона обещает стабильный доход в бюджет. При любых профессиональных начинаниях, Скорпион не должен преследовать цель материального обогащения, как основную. В этом году очень приятные бонусы, в том числе - финансовые, даст любое обучение, а также творческая работа. Скорпион, имеющий творческую профессию, а также представитель этого зодиакального созвездия, применяющий творческий подход к своей работе, будет гораздо успешнее других, сможет быстрее заработать и деньги, и славу. В этом году лучше не брать кредитов. Если Скорпион будет нуждаться в какой-то сумме денег, он может занять её у тех друзей, которым совсем недавно помогал материально. В этом году будет очень успешной коллективная работа, коллегиальное принятие решений – это необходимо иметь в виду.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи предприимчивому Скорпиону представится очень хорошая возможность познакомиться с человеком своей мечты. Одинокий Скорпион будет очень постепенно подходить к человеку, он станет вначале присматриваться к нему, «примеряя» эти отношения на себя. Представитель этого зодиакального созвездия не будет терпеть давления на себя со стороны партнера, откровенный диктат, желание руководить его действиями и мыслями. Скорпион будет настроен на равные отношения, и сам станет способствовать развитию именно гармоничных отношений. У семейного Скорпиона в отношениях с партнером могут также возникать осложнения, потому что он будет не прочь пофлиртовать на стороне.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.