Гороскоп на 2013 год Свинья

2013 год черной Змеи для Свиньи (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Свинья восточный знака зодиака

2013 год Чёрной Водяной Змеи для весёлой и жизнерадостной Свиньи (Кабана) будет довольно суетливым и временами беспокойным, хотя и неудачным его назвать нельзя. Поскольку Свинья (Кабан) не в самых хороших отношениях с хозяйкой года, она будет постоянно чувствовать ловушки и «подножки» для себя, что будет Свинью очень раздражать и обижать. Проблемы не будут большими – наоборот, это будут мелкие, но ощутимые уколы, которые могут вызвать депрессию и бездействие Свиньи, а могут и стимулировать её активность, заставлять развиваться, и развивать свою работу, для выработки «противоядия» от уколов проблем.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи добродушная Свинья должна избавиться от своих вечных истерик и метаний. Наступило время, когда от неё потребуется выдержка, стойкость, целенаправленность действий. Причём этот год обещает стать очень благополучным с финансовой стороны, а также принести Свинье (Кабану) счастье в личной жизни. Свинья очень общительна, а при тревожных ситуациях она никогда не замыкается в себе, а стремится за помощью и советами к лучшим друзьям. Это поможет ей оставаться на плаву в самые непредсказуемые моменты года, потому что коллективные решения, совместная работа, советы других людей окажутся успешными для Свиньи и в индивидуальном плане. В прошлом году представитель этого зодиакального знака много сделал для становления своей профессиональной сферы. В этом году, при совершенной невозможности начать своё новое дело, Свинья должна заниматься продолжением прошлогодней линии работы, с её расширением, модернизацией методов, приведением к корпоративному знаменателю. Те дела, которые не показали себя в выигрышном свете, должны быть оставлены за порогом этого года, чтобы не отвлекаться на заведомо неэффективную работу. Свинье порой будет казаться, что она стоит на месте в своей основной работе, пока наконец, к весне, не получит очень обнадеживающие результаты, в виде большой премии, солидных дивидендов, авторитета и уважения коллег, руководства. Во второй половине года Свинья может получить очень выгодные для себя предложения новой должности или работы, которые и станут тем стартом, о котором мы говорили вначале. Ей очень трудно будет удаваться кропотливая, рутинная работа, но Свинья должна быть аккуратной и усидчивой, чтобы с самого начала работать без ошибок и неряшливости. Поскольку Свинья обладает открытым, лёгким, добродушным характером, и совсем не страдает амбициозность и высокомерием, к ней охотно будут обращаться за помощью сотрудники. Она готова будет помогать всем, и это будет хорошим поводом для организации совместной работы - но при этом Свинья не должна взваливать на себя чужие обязательства. В наступающем году Свинье удастся завести новые знакомства, которые окажутся очень полезными для неё в профессиональном будущем или построении бизнеса.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи хозяйственная Свинья не будет испытывать проблем с деньгами. Но она может вызывать их сама, если станет увлекаться незапланированными тратами и бездумными покупками. Весной в финансах может возникнуть кризис, который заставит Свинью в дальнейшем заниматься строгой экономией. Свои деньги Свинья сумеет выгодно вложить в бизнес.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи одинокая Свинья имеет возможность встретить свою любовь – это событие произойдёт осенью. Отношения влюблённых будут развиваться успешно, и скоро они придут к решению заключить брак. Семейная Свинья не должна провоцировать скандалы в отношениях с партнером своими капризами и придирками.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.