Близнецы: гороскоп на месяц январь 2013 года

гороскоп на месяц январь для знака зодиака Близнецы
Обобщенный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Близнецы.


Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи ворвётся в жизнь типичных Близнецов сверкающими праздниками и фейерверками. Пребывая в праздничной эйфории, Близнецы всё же ощутят усталость уже в первые дни Нового года, и захотят стабильности и покоя в жизни. Этот месяц приготовил для Близнецов множество новых и интересных идей, которые они могут воплощать – или не воплощать – в своей жизни. Надо сказать, что перемены им всё-таки понравятся, как шанс добиться чего-то гораздо большего.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Близнецы будут заинтригованы начинающимися преобразованиями в своей жизни. Представитель этого зодиакального созвездия будет всё чаще проявлять недовольство своими собственными достижениями и завоеваниями, поэтому перемены воспримет, как глоток свежего воздуха в своей жизни. Близнецы, однако, как эксцентричные и увлекающиеся натуры, могут стать максималистами, и чрезмерно широко разрушить весь свой прошлый мир. Перемены нужны, но к ним тоже необходимо подходить очень осознанно, иначе представитель этого зодиакального созвездия просто окажется на развалах, ничего не построив. В первой декаде января Близнецы будут искать работу, которая позовёт их в поездки. Они с удовольствием согласятся на служебные командировки даже не с очень выгодными для них условиями, потому что их страсть – поездки, дорога, новые впечатления и новые знакомства. Если есть такая возможность. В этом периоде Близнецы продолжат или начнут учёбу, будут накапливать опыт профессиональной деятельности и ведения бизнеса. Во второй декаде месяца Близнецам уже можно начинать новые проекты в работе, но очень важно, чтобы они были хорошо обдуманы и спланированы заранее. Во второй декаде представителю этого зодиакального созвездия лучше всего не отправляться в поездку, а работать на обычном месте. Во второй декаде января настроение Близнецов будет бодрым, они с удовольствием станут организовывать какие-то мероприятия – но, к сожалению, они будут далеки от выполнения рутинной работы. Им необходимо организовать себя, как можно скорее, иначе они будут вынуждены терпеть убытки. Третья декада месяца станет проходить под знаком широкого общения. Близнецы найдут хороших партнеров, будут возобновлять старые дружеские и деловые связи. Близнецы – бизнесмен заключит очень хорошие контракты, круто меняя всю свою деятельность. Деловые контакты с зарубежными партнерами в этом периоде будут проходить не так, как планировалось, поэтому их необходимо оставить на будущее. Влияние планеты Юпитер на всё, что предпринимают Близнецы в этом месяце, позволят им легко найти решения проблем.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи у типичных Близнецов будет наблюдаться небольшой кризис в финансах. Они много денег потратят на праздники, и поэтому впредь будут вынуждены экономить. Близнецам не стоит быть легкомысленными в данной ситуации, чтобы не терпеть потом последствия личного кризиса в финансах. Во второй половине января представитель этого зодиакального созвездия может взять кредит – если этого требуют вынужденные обстоятельства.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи не принесёт покоя в личной жизни и чувствах типичных Близнецов. Их резкость, капризы, обман будут постоянными причинами ссор с любимым человеком, родными людьми. Неудачи на работе могут также отразиться на настроениях Близнецов – обозлившись на всех, они могут затевать скандалы, стать раздражительными, что помешает им устроить свою личную жизнь, продолжить отношения, которые начались в этом месяце.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
знак зодиака Близнецов Гороскоп Близнецов:
Близнецы: гороскоп на месяц январь 2013 года