Лев: гороскоп на месяц январь 2013 года

гороскоп на месяц январь для знака зодиака Лев
Обобщенный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Лев.


В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичному Льву представится возможность изменить что-то в своей жизни, пересмотреть своё мировоззрение, приоритеты, методы работы. Представитель этого зодиакального созвездия всегда готов к активности – правда, при этом он временами может очень сильно лениться. В данном месяце планеты советуют Льву не торопиться с принятием решений, не стараться обогнать время – важно только успевать за ним.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи принесет типичному Льву обилие праздников, светских мероприятий, которые он станет посещать с огромным удовольствием. Но он не будет забывать о работе, и одним из первых начнёт трудовую деятельность после праздников, или прямо во время праздничных мероприятий. У Льва будет очень много идей относительно его будущего, он с энтузиазмом возьмётся за преобразования в своей жизни. В делах представитель этого зодиакального созвездия будет активен, но ему необходимо опасаться чрезмерного форсирования событий, во избежание ошибок. Важные решения, заключение важнейших контрактов ему лучше отложить на будущий период, потому что в данном периоде есть опасность совершить неправильные шаги, допустить серьёзные ошибки с очень неприятными и длительными последствиями. В первой декаде января Лев может составлять планы на будущее, заниматься выполнением текущей работы и решать старые проблемы, которые пришли из прошлого. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен быть готов к проверкам на его предприятии – необходимо подготовить всю документацию, организовать работу, чтобы у проверяющих не осталось претензий. Большое внимание Лев должен уделить финансовым отчётам за прошлый год – в них не должно быть ошибок. В отношениях с некоторыми деловыми партнерами у Льва могут начаться большие проблемы, и поэтому он сам должен проследить за своими поступками и словами. Не стоит ввязываться в интриги, потому что они грозят длительными разбирательствами, с долгими последствиями. Лев должен понять, что его сила – в сохранении спокойствия и стабильности. Дела с партнерами из других регионов пойдут неважно. Неудачными в данном периоде могут стать и деловые поездки. В третьей декаде месяца Лев станет изменять свою работу, а также своё отношение к ней. Ему будет очень важно, какое впечатление они производит на людей, как окружающим думают о его деятельности, как оценивают работу. В данном периоде представитель этого зодиакального созвездия будет очень зависим от оценок окружающих людей. Лев – бизнесмен. Или Лев – руководитель, займется кадровыми перестановками, и очень серьёзно спросит сотрудников за ошибки, которые они допускают.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет довольно «неприбыльным» месяцем в финансовой сфере Льва, но постоянно развивающаяся работа. Активность представителя этого зодиакального созвездия будут наилучшим образом влиять и на финансовую сферу, в том числе. При необходимости Лев сможет найти для себя источники дополнительного финансирования, доходов. Весь месяц он будет тратить много денег на подарки для близких людей, на приобретение нужных вещей. Если в будущем Лев планирует расширение своего бизнеса, или же приобретение очень дорогой вещи, недвижимости, то ему следует умерить траты и накапливать денежные средства на банковских счетах. Вкладывая деньги в другие предприятия, Лев должен быть уверен в их благонадежности – и в этом ему помогут его друзья.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Лев может наладить отношения со своим возлюбленным – если до этого они были не очень хорошими. Представитель этого зодиакального созвездия имеет прекрасную возможность исправить собственные ошибки, если они были допущены ранее. С родителями, людьми старшего поколения следует быть более внимательным и обходительным, потому что не исключены обиды с их стороны на резкость, грубоватые манеры Льва. Одинокий Лев в начале января может встретить человека своей мечты, и эти отношения обещают стать длительными и очень счастливыми.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
знак зодиака Льва Гороскоп Льва:
Лев: гороскоп на месяц январь 2013 года