Рак: гороскоп на месяц январь 2013 года

гороскоп на месяц январь для знака зодиака Рак
Обобщенный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рак.


Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи будет довольно неспокойным для типичного Рака, заставляя его работать и жить совсем по другим правилам. Раку придется соответствовать духу времени, изменяя свою жизнь, привычки, мировоззрение, приоритеты. Представитель этого зодиакального созвездия не всегда охотно принимает перемены в свою жизнь, поэтому складывающаяся ситуация окажется для него довольно тревожной и пугающей.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичному Раку придется немного подстраиваться под обстоятельства. Это вовсе не означает, что представитель данного зодиакального созвездия должен стать пассивным – просто ему необходимо принимать некоторые перемены в жизни такими, какие они есть, и не стараться убежать в сторону от проблем. Помочь разобраться в сложном переплетении всех дел января Раку поможет его тонкая интуиция, способность на расстоянии чувствовать приближение проблем, находить нужные выходы из трудных ситуаций. Раку нельзя отставать от жизни, потому что он может надолго «выпасть» из колеи. К тому же, этот месяц не приготовил для него явных катаклизмов и проблем, поэтому он должен успокоиться и шагать вперёд. Прежде всего, представитель данного зодиакального созвездия должен укрепить свои бастионы, стабилизировать ситуацию с работой и деньгами. Если в начале месяца Рак будет длительно предаваться празднованию, он может впоследствии лениться, и не захочет быть активным. Рак, работающий в творческой стезе, в первой декаде этого месяца может стать очень известным, заработать много денег и обеспечить себе будущее интересной работой. Во второй декаде января представитель этого зодиакального созвездия должен браться за любую работу, пробовать свои силы во многих ипостасях, стараясь завершать каждое начатое дело. В этом периоде будут очень выгодны деловые контакты, поэтому Рак должен основательно подойти к сфере общения с партнерами, стараться использовать всё своё обаяние и дипломатичность, чтобы организовать работу самым наилучшим образом. В трудных вопросах Раку помогут лучшие друзья – он должен прислушиваться к их мнению, но решения принимать лучше самостоятельно. Многие обстоятельства жизни Рака невозможно будет изменить – что ж. к ним необходимо приспособиться, оборачивая всё в свою пользу. На стыке второй и третьей декад Раку необходимо быть более внимательным к окружению – возможны конфликты, интриги в коллективе, в которые он может быть легко втянут. В третьей декаде января Раку необходимо будет исправить все свои ошибки, пока они не стали большими проблемами. Свои обязанности представитель этого зодиакального созвездия не должен перекладывать на плечи других людей.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи принесет проблемы в финансах типичному Раку. Расходы Рака будут очень большими, а доходы не обрадуют его значительным повышением сумм, поэтому Рак должен будет очень сильно экономить. В работе представитель этого зодиакального созвездия должен обращать больше внимания на стабильные дела, обещающие ему широкие перспективы. Даже, если в данную минуту они не дадут никакого дохода, в будущем они могут явиться основным источником пополнения бюджета Рака.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Рак будет очень неспокоен в отношениях. Он может переносить свои неуспехи в работе на сферу личной жизни, обвиняя близких людей в непонимании, в невнимательности и чёрствости к нему. Если он будет ставить ультиматумы любимым людям, то вскоре разразятся конфликты, которые очень трудно будет погасить в будущем. Одинокий Рак не сможет создать пары в январе 2013 года – он будет очень неспокоен и капризен в выборе партнера.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
знак зодиака Рака Гороскоп Рака:
Рак: гороскоп на месяц январь 2013 года