Рыбы: гороскоп на месяц январь 2013 года

гороскоп на месяц январь для знака зодиака Рыбы
Обобщенный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Рыбы.


В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи для типичных Рыб наступает очень благоприятное время, полное хороших возможностей и духовного роста. В данном месяце Рыбы могут хорошенько подготовиться к будущим завоеваниям, укрепить позиции, стать гораздо сильнее и увереннее в себе. Месяц будет хорош для обучения, развития, самосовершенствования, достижения высот в профессиональном мастерстве или бизнесе.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи привнесёт в жизнь типичных Рыб много интересных новшеств. Они не захотят долго праздновать, и совместят «приятное - с полезным», проводя деловые переговоры прямо в разгар новогодних мероприятий. Поскольку каждое из знакомств, которые случатся в этом месяце, может иметь огромное значение в дальнейшей жизни и карьере Рыб, они должны внимательно относиться ко всем своим знакомым, стараясь уделять время для общения и делового сотрудничества. Удача Рыб в данном месяце во всех их предприятиях просто предсказуема – на них оказывает огромное влияние планета Нептун, которая находится как раз в их зодиакальном секторе. Ко второй декаде месяца Рыбы могут запускать новые проекты, и вскоре получать прибыль от удачных предприятий. Правда, в этом месяце их может поджидать одна опасность – Рыбы могут расшатать стабильность профессиональной сферы или бизнеса своими собственными сомнениями или ленью. Представитель данного зодиакального созвездия должен обращать внимание на мельчайшие нюансы дел, не пропуская ошибок в будущее. В любом деле будет очень важно планирование – ему и необходимо посвятить первую декаду этого месяца. В данном же периоде необходимо возобновить старые дружеские и деловые связи – они могут быть в данный момент очень полезны. События второй декады января будут готовы нарушить все планы Рыб – им необходимо набраться терпения и стойкости. Главное - ни за что не бросать начатую работу, иначе никаких успехов ожидать не приходится. Если Рыбам судьба будет подкидывать сложные задачки, они должны обращаться за помощью и советами к своим друзьям. Доверять незнакомым людям представитель этого зодиакального созвездия не должен, потому что его излишней доверчивостью и открытостью могут воспользоваться недобросовестные конкуренты. В третьей декаде месяца Рыбам предстоит выполнять чьи-то указания, приказы, правила. В этом периоде им не стоит устраивать революций - лучше принять часть событий в свою жизнь такими, какие они есть, заботясь лишь о качестве собственной работы. В этом периоде мало будет возможности и времени для творчества, но Рыбы могут проявить свои способности и в практической профессиональной деятельности, принимая нестандартные решения и даже экспериментируя. Интуиция будет помогать представителю этого зодиакального созвездия видеть свои ошибочные действия, а также чувствовать приближение проблем. Если Рыбы – служащий планируют перейти на новую работу, то это нужно делать не сейчас – третья декада января будет неблагоприятна для такого рода перемещений. В последние дни месяца представитель этого зодиакального созвездия должен подвести итоги проделанной работы, сделать полезные и своевременные выводы.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи не принесет типичным Рыбам большой финансовый доход. Особенно напряжёнными в этом отношении будут первая и вторая декады месяца – почувствуется финансовый «вакуум» после бурно проведенных новогодних праздничных торжеств. В третьей декаде месяца повышенный доход в бюджет представителя этого зодиакального созвездия возможен, но – не гарантирован. Если есть такая возможность, то Рыбы должны оставлять часть своих средств на банковских счетах, чтобы не прийти в своих расходах к полному «нулю». Когда проблемы будут буквально захлестывать их с головой, Рыбы должны обратиться за финансовой помощью к своим друзьям, которым в прошлом они не раз помогали. В это же время можно взять небольшой кредит, чтобы решить все финансовые проблемы в бизнесе или семье. Если представитель этого зодиакального созвездия занимается операциями с ценными бумагами или недвижимостью, то в конце января он получит неплохой финансовый выигрыш.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Рыбы будут не очень романтичными. Большое количество работы, напряженный график профессиональной деятельности заставят их быть гораздо жестче, и это очень сильно отразится на сфере личных отношений. Одинокие Рыбы в начале января встретят свою любовь, но эти отношения могут погрязнуть в пучине постоянных ссор, обид и разбирательств, пока не сгинут вовсе. Отношения влюбленных будут постоянно испытываться на прочность – этому виной будут и какие-то внешние обстоятельства, и внутренние комплексы обоих партнеров. Если у влюбленных есть ещё точки соприкосновения, кроме их чувств, в виде общей работы, хобби, общих интересов, то они имеют больше шансов на продолжение отношений. Для супругов раздражающим фактором в январе 2013 года может быть слишком назойливое любопытство их друзей или знакомых. Кроме того, супруги могут ссориться из-за финансовых вопросов. Большое внимание Рыбы должны уделять своим отпрыскам – им потребуется помощь, совет и поддержка. Отношения с родственниками также не следует подрывать различными обидами и ссорами – в конце концов, в январе праздников будет достаточно, чтобы собраться за семейным ужином, поговорить по душам. Помириться, сделать добрые дела и подарки друг для друга.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Рыбы Гороскоп Рыбы:
Рыбы: гороскоп на месяц январь 2013 года