Весы: гороскоп на месяц январь 2013 года

гороскоп на месяц январь для знака зодиака Весы
Обобщенный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи, гороскоп составлен для типичных представителей знака зодиака Весы.


В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Весы будут довольны очень неторопливым и спокойным течением времени. Они могут оглядеться, заниматься тем, что пожелает их душа, поэтому в январе они имеют прекрасную возможность полностью реализовать себя. Если представитель этого зодиакального созвездия чувствует, что ему пора отдохнуть, он может взять отпуск в первом месяце нового года, и провести его с родными, семьёй, укрепить здоровье и набраться сил на будущее.

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Весы могут потратить на устранение проблем в работе, организацией своего рабочего места, обеспечение порядка. Проблемы должны решаться полностью, не оставляя Весам препятствий на пути. Весы очень общительны, и большая часть месяца будет посвящена деловому сотрудничеству с другими коллегами и партнерами. Представитель этого зодиакального созвездия не должен слепо доверять всем окружающим его людям, так как с первой декады января возможны провокации, «подставы», нечистоплотная конкурентная борьба за место. Делиться секретами производства Весам необходимо только с близкими друзьями, иначе они рискуют попасть в очень неприятную ситуацию. Первая декада января может быть также использована для выполнения рутинной работы, заполнения и оформления важной документации, составления отчётов. Во второй декаде января представитель этого зодиакального созвездия может отправиться в деловую поездку. Он заключит новые контракты. Эта поездка будет успешной и продуктивной, даст возможность развиваться, не останавливаться на достигнутом. Друзья, которых Весы встретят на своём пути в поездках, дадут ему возможность по-другому смотреть на многие вещи, это будет, как глоток свежего воздуха. Яркие впечатления от этой поездки надолго отложатся в памяти Весов, дадут им возможность разнообразить свою деловую жизнь. В третьей декаде января представитель этого зодиакального созвездия должен быть настороже, потому что в его жизни произойдут какие-то неожиданные казусы, готовые надолго выбить его из колеи. Упор следует делать на коллективную работу, потому что в одиночку Весы могут быть не такими объективными, и сделают ошибки.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи финансовая сфера типичных Весов будет переживать довольно большое напряжение. Расходов ожидается много, а доходы не побалуют представителя этого зодиакального созвездия. Но Весы могут позволить себе покупку необходимых вещей, если будут следовать планированию доходов и расходов, не переступая через грань. Если Весы – служащий в этом месяце станет отстаивать свои права перед руководством, и при этом будет грубым, несдержанным на язык, то он может лишиться премии или даже работы – ему следует быть более спокойным. Весы – бизнесмен также должен последить за своими поступками, выполнять обещания, которые он раздает – деловые партнеры могут отвернуться от него, если только заметят фальшь в его поведении.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи одинокие Весы имеют прекрасную возможность устроить свою судьбу, найти свою любовь. Они будут обладать особой, магической привлекательностью, и многие претенденты на их сердце станут добиваться ответных чувств. Но представитель этого зодиакального созвездия будет чрезмерно прагматичен, он будет стремиться к таким отношениям, которые обещают ему какие-то перспективы, выгоду. Не исключено, что в январе 2013 года типичные Весы примут решение вступить в брак по расчету. У семейных Весов дел будет просто невпроворот – они будут решать и проблемы своей семьи, и проблемы многочисленных родственников. Внимание к детям в этом месяце должно быть особенно пристальным – в чём-то им потребуется серьёзная помощь и поддержка.

 
Общий гороскоп на месяц и зодиакальный гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи разбитый по знакам зодиака:
 
 
 
 
 
 
знак зодиака Весов Гороскоп Весов:
Весы: гороскоп на месяц январь 2013 года