Гороскоп на месяц январь 2013 года

гороскоп на месяц январь В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи всё окажется не таким уж строгим и страшным, как это казалось за порогом времени. Хозяйка года ещё не вступила в свои права, она только присматривается, постепенно принимая бразды правления в свои руки. Ещё актуальны аспекты прошлого года Чёрного Водяного Дракона, и поэтому весь январь будет пестрить мишурой и греметь новогодними праздниками, чествуя уходящий и наступающий годы. В январе будет время и для весёлых праздников, и для серьёзной работы – главное, не смешивать их, оставляя специальное время для каждого отдельно.

Январь 2013 года подает нам надежду на исполнение желаний, на реализацию самых смелых проектов, потому что время месяца будет протекать неторопливо и плавно. Но постепенно к окончанию этого периода напряжение будет нарастать, а к началу третьей декады наступит своеобразный «кризис», апогей в делах. Все важные мероприятия необходимо завершить до этого числа, в это же время нужно разрешить все проблемные вопросы, пришедшие с прошлого года. Самая важная задача в этом месяце – вынести уроки из всего, что было в предыдущем периоде, проанализировать ресурсы и возможности, взять во внимание только те из них, которые заранее предвещают перспективы, успех и материальное благополучие. Хотя время месяца и не настраивает людей на рабочий лад, многие из нас будут стремиться - быстрее включаться в практическую работу, добиваться первичных успехов и хорошо организовывать ход дел. В первой декаде месяца большая часть времени будет отдана праздникам. Это – прекрасное время для различных духовных начинаний, для выяснения и стабилизации отношений во всех сферах жизни. Люди будут чувствовать духовную концентрацию, уверенность в своих силах, и это даст возможность начинать новые проекты в работе. Творческие люди поймают «волну», которая поможет им проявить себя, создать истинные шедевры. Не стоит легкомысленно относиться даже к праздничным дням – в это время также возможно решить какие-то проблемы, не дающие покоя в работе в последнее время, а также найти партнеров, компаньонов для бизнеса. Хозяйка года, Чёрная Водяная Змея, всегда довольно скрытная, и некоторые события будут проявляться внезапно, не давая человеку времени на раздумья и сомнения. Несмотря на то, что в делах всё время будут возникать какие-то непредвиденные задержки и досадные остановки, этот период будет довольно динамичным. Главная нота этого месяца – широкое общение, которое будет необходимо и желанно во всех сферах жизни. В работе следует сразу же настроить себя на обширное деловое общение, поиск нужных связей, деловые знакомства.

В первой декаде января 2013 года Чёрной Водяной Змеи необходимо настроиться на общение с родственниками, решение семейных проблем, встречи и визиты родных. Это время будет посвящено возрождению семейных традиций, заботе о своих близких, лучшей организации каникул для детей и отдыха для взрослых. Но те, кто никак не представляет свою жизнь без работы, в дни первой декады января могут провести деловые совещания, собрания, встречи. Не исключены короткие поездки по деловым вопросам, посещение предприятий, различные знакомства и экскурсии. Благодаря тому, что настроение людей в этом периоде будет праздничным, осуществлять деловые контакты с таким благоприятным поводом будет намного легче. Не стоит, однако, делать поспешные выводы относительно будущего делового сотрудничества, вынося конкретные решения, а также подписывать важные контракты – такую серьёзную работу лучше всё же оставить на будущее. Не стоит также совершать длительные поездки по деловым вопросам – в первой декаде января они будут неудачными. Во второй декаде января 2013 года всё постепенно будет вставать на свои места. В этом периоде необходимо заниматься практическими делами, вершить ту работу, которая обещает стабильность, хороший результат. Старые дела прошлого года можно восстановить, а от тех, которые тянут назад, не предоставляя ничего взамен, необходимо отказаться. Во второй декаде января можно начинать новые проекты – но при условии, что они были тщательно спланированы заранее. В работе не будет больших проблем или препятствий, но проблемы всё равно могут возникнуть, если испортятся отношения с коллегами, партнерами, окружающими людьми. В большинстве случаев, настроение людей будет вовсе не рабочее, в этом периоде очень трудно будет заставить себя выполнять тяжелую или рутинную работу. Те люди, которые смогут справиться со своей ленью или пассивностью, вырвутся далеко вперёд по результатам работы. К концу второй декады января в коллективах могут возникать ссоры, накопиться раздражение и недовольство. В третьей декаде ситуация будет постепенно выравниваться, и у людей появится возможность исправить те ошибки, которые были допущены ранее. В третьей декаде месяца вновь воспрянет творчество, инициатива. В этом периоде будет гораздо легче решать и исправлять дела, находить правильные деловые контакты. Люди активные смогут хорошо организовать работу, начать высокий старт в бизнесе или творчестве. Вследствие того, что многие люди захотят атаковать работу, буквально обгоняя время, могут быть допущены серьёзные ошибки. Не следует форсировать ситуацию этого месяца, предоставляя возможность времени решить всё самому, расставить всё по местам. В полнолуние 27 января, а также в дни до и после этой даты, не следует принимать важных решений.

В геополитическом плане, январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи послужит благоприятным временем для возрастания интереса людей к искусству, наукам, техническому прогрессу. Общество будет охотно экспериментировать. Получая разные результаты – и негативные, и позитивные. Но движение вперёд будет заметно невооруженным глазом. С самого начала 2013 года станут известными имена многих молодых и перспективных ученых, врачей, дизайнеров, людей искусства и культуры. В первом месяце года политическая арена будет испытывать некоторые волнения и передвижения, но кардинальных перемен в рядах лидеров не ожидается. В Российской политике будут обсуждать новые поправки к законам, а также свежие указы Президента страны. В конце января беспокойство мировой общественности будет вызывать обстановка, которая складывается в странах Южного полушария.

Если говорить о планетарных аспектах января 2013 года Чёрной Водяной Змеи, то нельзя не отметить множество благоприятных для землян Планетарных перемещений и консолидаций. Юпитер, который с лета прошлого года находится в зодиакальном секторе Близнецов до лета 2013 года, поможет четче формулировать планы, выбирать те решения, которые можно назвать сильными и оригинальными. Всё время января 2013 года будет успешно происходить обмен информацией, планирование, определение планов на будущее. В первой декаде января, а именно – 3-4 числа, будет заметно влияние тригона Марса и Юпитера. С 22 января по 23 января вступит в силу тригон Меркурия и Юпитера, а с 25 по 26 января - тригон Юпитера с Солнцем. Эти аспекты будут способствовать успеху в бизнесе, хорошей торговле и предпринимательству. В дни до и после полнолуния, которое произойдёт 27 января, не следует заключать важные контракты или решать финансовые дела – их лучше всего отложить на будущее. С 24 января Марс в знаке зодиака Дева будет усиливать негатив, и в коллективах могут происходить конфликты, неприятные интриги, обман. В эти джни также могут произойти наводнения, природные аномалии и катаклизмы. В странах дальнего Востока и Азии могут разгореться с новой силой военные действия. «Королевская» луна, которая будет стоять в этом месяце в зодиакальном знаке Льва, а также её вхождение в трин с Венерой в знаке Зодиака Стрельца придаст январю особое настроение. Люди захотят приобретать индивидуальность, станут проявлять характер, амбиции. Особенное влияние эти аспекты окажут на людей одаренных, творческих – они станут создавать поистине шедевры. Но, поскольку эти же аспекты будут усиливать революционные настроения в обществе, необходимо больше принимать условия извне, чем идти на рожон.

В январе 2013 года финансовая сфера как каждого из нас, так и отдельных групп или государств, будет находиться в «замороженном» состоянии. Большие расходы, связанные с праздничными мероприятиями, заставят повнимательнее планировать свои расходы. В важных решениях, касающихся финансов, необходимо быть очень внимательным и осмотрительным, не принимая их на ходу, необдуманно. Посторонним людям не следует доверять ведение дел. Весь месяц необходимо придерживаться разумной экономии, чтобы сохранить бюджет в стабильном состоянии.

В январе 2013 года Чёрной Водяной Змеи есть возможность наладить отношения с близкими людьми, устранить конфликты и разногласия. В настроении людей будут преобладать романтические чувства, и все одинокие сердца могут встретить свою любовь уже в первые дни Нового года. Новые отношения, которые появятся на заре года, будут проходить испытания на прочность трудностями. Те из них, которые выдержать все испытания, обещают паре долгую и счастливую жизнь вместе. В январе будет хорошо сыграть свадьбу, время благоприятно для признаний в любви, предложения руки и сердца.

Гороскоп на месяц январь 2013 года черной Змеи по знакам зодиака:

гороскоп Овна Овен:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Тельца Телец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Близнецов Близнецы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рака Рак:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Льва Лев:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Девы Дева:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Весов Весы:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Скорпиона Скорпион:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Стрельца Стрелец:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Козерога Козерог:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Водолея Водолей:
периодические гороскопы на месяц

 
гороскоп Рыбы Рыбы:
периодические гороскопы на месяц