Гороскоп на 2014 год Близнецы

гороскоп на 2014 год близнецы

Если Вы из тех Близнецов, которые днем клянутся в любви до гроба одной девушке, вечером назначают свидание другой, а спать ложатся с третьей, то в 2014 году не ждите ничего хорошего на любовном фронте. Покровительница периода Зеленая Лошадь соглашается ходить под седлом только у верных, благородных рыцарей, которые честно делят завоеванные сокровища с соратниками и не увлекаются принцессами по вызову. В этом году легкомысленным детям Воздуха придется отвечать за свои слова: если обещали прибить полочку в ванной, то придется прибивать, а если посулили любимой звезду с неба, то будьте добры ее достать (звезду, а не любимую). Именно поэтому гороскоп советует Близнецам дважды подумать, прежде чем разбрасываться словами и сеять в душах окружающих ложные надежды.

В последующие 12 месяцев человечество не раз вспомнит рабов на постройке пирамид и сравнит себя с несчастными, ведь на коне окажутся люди, у которых в цепочке ДНК доминирует ген трудоголизма. За красивые глазки и примерное поведение Вселенная ничего дарить не станет. В год Лошади жизнь не раз испытает нас на прочность и выносливость, а тот, кто не пройдет экзамен, окажется у пустой миски. Не зацикливайтесь на первоначальных планах и будьте готовы в любой момент их изменить, подстроившись под внешние обстоятельства. Близнецы должны стать водой: быть твердыми, как лед, когда это необходимо, обволакивающими, как жидкость, если это выгодно, и легкими, как пар, когда этого потребует жизнь. Ваша сущность неизменна, а вот форма может меняться по несколько раз на дню, чтобы обеспечить максимально выигрышную позицию в поединке с соперниками и самой судьбой.

В 2014 году многим Близнецам придется стать серьезнее и поступками продемонстрировать окружающим людям, что они уже взрослые личности, а не капризные дети. Небесные светила поставят представителей этого знака зодиака перед выбором, в котором личные желания вступят в противоборство с нуждами родных. Для того, чтобы порадовать дорогих людей, детям Воздуха придется отказать в чем-то важном себе. О том, что наступило время взрослеть, Вам напомнит сама жизнь, заставляя решать вопросы долгосрочного характера. Одни люди задумаются о продолжении учебы, а другим неожиданно предложат более перспективную должность, но с меньшей начальной оплатой. Зеленая Лошадь будет плавно подталкивать своих питомцев к мысли, что сиюминутная выгода хуже долгосрочных инвестиций, ведь доходность по последним, как правило, на порядок выше. В любом случае никогда не действуйте сгоряча и тщательно обдумывайте все варианты. В первом квартале 2014 года гороскоп не советует Близнецам одним махом разрубать узлы и сжигать мосты. Вполне может статься, что на Вашем жизненном пути произойдет обвал, который перекроет все тропы, кроме шаткого мостика, который Вы так неосмотрительно собирались пустить на дрова. Лучше сконцентрируйте свое внимание на области любовных отношений. Июнь и июль, а также сентябрь и октябрь дадут одиноким Близнецам возможность наладить личную жизнь. Жаркие летние месяцы будут благоволить новым встречам, а вот мудрая осень обратит взор в сторону наших эксов.

Вполне возможно, что 2014 год омрачится ссорами и недопониманием Близнеца со второй половиной. Чтобы построенные отношения не рассыпались, как карточный домик, представителям этого знака зодиака следует помнить о взаимоуважении и необходимости держать себя в руках даже в самых яростных перепалках. Мы же признаем за людьми право на другое вероисповедание, иной цвет кожи или отличный от нашего вкус, осознавая, что все мы разные и внешне, и внутренне, живем в разных странах и молимся разным богам. Однако зачастую мы не можем понять, что тот, кто находится рядом, говорит с миром на своем, не понятном нам языке. Это не делает его лучше или хуже, просто для того, чтобы конфликты на пустом месте прекратились, нужно приложить чуть больше усилий и постараться выучить язык своего партнера. Если Вы проявите понимание и такт, то не только вернете в отношения былую нежность, но и станете непререкаемым авторитетом для всех домочадцев. Гороскоп обещает, что усиление эмпатических способностей Близнецов в январе, августе и сентябре не оставит семейным конфликтам ни единого шанса, если, конечно, сами люди направят природные способности в нужное русло.

В 2014 году Зеленая Лошадь поскачет бодрым галопом к карьерным вершинам, а вот бежать за ней следом или проспать весь период в тенечке выбирать уже самим Близнецам. Жизнь продемонстрирует нам, что даже если 5 птичек захотели взлететь с ветки, то в конечном итоге на дереве их может остаться по-прежнему пять, ведь желание не всегда означает действие. Люди, которые оставят в прошлом привычку строить воздушные замки до работы, после работы и вместо работы, и направят всю энергию на выполнение должностных обязанностей, сумеют многого добиться. Гороскоп советует Близнецам в марте и апреле включить природное обаяние на полную мощность, ведь заключенные в эти месяцы альянсы и завязавшиеся знакомства очень пригодятся в будущем. Однако и конкуренты не оставят представителей этого знака зодиака в покое. Особенно заметно их активность возрастет в мае и июне 2014 года, когда жизненным девизом Ваших недоброжелателей станет: «Не откладывай на завтра гадость, которую можешь сделать сегодня!». В любой, самой сложной ситуации постарайтесь сохранить спокойствие и достоинство. Не бросайтесь во врагов офисными принадлежностями и не бросайте попыток получить в жизненном спектакле главную роль. Помните, что иногда даже наши неудачи оборачиваются невероятным успехом. Как знать, может Близнец, доведенный до белого каления придирками коллег, уволится с работы и откроет собственное дело, которое впоследствии переведет его на совершенно иной уровень доходов (туда, где бонусом выступают дорогие автомобили, элитный алкоголь и длинноногие модели). Особенно благоприятным временем для смены специализации астрологи называют период с августа по ноябрь. В 2014 году живите на полную катушку и помните, что нет неподходящих месяцев для того, чтобы стать счастливым, ведь сама Зеленая Лошадь обещает сейчас Близнецам шествие под звуки победного марша!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.