Гороскоп на 2014 год Дева

гороскоп на 2014 год дева

В жизни каждого из нас есть человек, который действует наперекор всем правилам и канонам: пьет кофе перед сном, ест после 6, носит желтую рубашку с сиреневой юбкой, но при этом умудряется постоянно заряжать нас позитивом и хорошим настроением. Именно таким другом для Девы является хозяйка 2014 года Зеленая Лошадь. Эти 2 знака – яркий пример того, что противоположности притягиваются. Дева учит четвероногую подругу уму-разуму, практичности и экономии, а та в свою очередь своим примером показывает, как жить на полную катушку и купаться в водопаде эмоций.

В целом год Зеленой Лошади выдастся удачным и оправдает надежды Дев. Дело сейчас не в том, что четвероногая покровительница будет изо всех сил помогать любимице, а в самом характере представителей этого прагматичного знака зодиака. То, что другой человек посчитает скудным результатом, граничащим с провалом, Вы сочтете закономерным итогом, ведь все было Вами изначально просчитано до мельчайшей детали и итоговые данные сошлись с прогнозными. Девы не ставят перед собой цели достать Луну с неба или найти нефтяную скважину посреди огорода. Их стремления всегда конкретны и реалистичны, а потому вполне исполнимы. Вы не станете гоняться по всему миру за мифической Жар-птицей, а купите в ближайшем супермаркете замороженную курицу и приготовите сытный обед для себя и своих близких. Главное для Вас в 2014 году – это твердо стоять на ногах, не уступая ни пяди теснящим конкурентам, иначе к 31 декабря Вы с удивлением обнаружите себя отброшенным на много ходов назад.

Гороскоп предупреждает, что первые 2 месяца превратятся для Дев в болото рутинных дел, старых долгов и мелких поручений, которые особой пользы не принесут, но побегать заставят. Однако застой в карьере с лихвой компенсируется оживлением в личной жизни. Именно в этот период наиболее велика вероятность найти свою вторую половину и начать уже мучиться от любви, а не от одиночества. Пожалуй, романтические отношения – это и есть тот камень преткновения, о которой периодически спотыкается дружба Девы и Зеленой Лошади. Хозяйка года советует подопечной с головой окунуться в водоворот чувств и пламя страстей, а та всячески сопротивляется, отговариваясь неумением плавать и отсутствием мази от ожогов. Вам совершенно не хочется влюбиться в неподходящего субъекта, а потом лить слезы в подушку, когда тот втихаря вынесет из квартиры холодильник, телевизор и ноутбук (не иначе, как на долгую память о Вас!). В 2014 году все же старайтесь временами прислушиваться к советам четвероногой подруги и не пугать ухажеров своим рассудительным подходом к чувствам. Помните, что искренняя любовь способна искупить любые недостатки, и даже если найденный спутник жизни будет разбрасывать повсюду свои носки и курить в спальне, то он все равно останется в Ваших глазах самым лучшим человеком во Вселенной. Весну Девы посвятят анализу сложившейся ситуации и разработке плана по переводу романа на следующий уровень. Вам нужна стабильность и определенность, и если партнер напоминает легкомысленного мотылька, готового лететь за любым огоньком, который его поманит, то Вы без колебаний укажете ему на дверь. Если это произошло, то не стоит отчаиваться и заедать горечь разочарования калорийными булочками, ведь в сентябре-октябре в Вашу жизнь войдут новые романтические отношения, а вот нагулянные килограммы из нее никуда не исчезнут.

В делах в 2014 году большинство Дев окажутся довольно успешными, ведь им присущи такие черты характера, как честность, аккуратность и целеустремленность. Учитывая то, что в представителях этого знака зодиака отсутствуют торопливость и вспыльчивость, которыми грешат многие люди, то неудивительно, что принимаемые ими решения окажутся прибыльными и дальновидными. Посвятите первый квартал построению планов, чтобы не провести год в бесплодных метаниях и бесполезных действиях. Для того, чтобы Дева не заплутала и не завалилась спать под первым же кустом, ей необходима подробная карта, которая укажет верную дорогу. Для достижения большего успеха гороскоп советует Вам расширить границы своего мира и впустить в него людей, которые станут верными попутчиками на пути к намеченным целям. Девы умеют работать в одиночку и отлично с этим справляются, но год Лошади ждет от человечества объединения и сотрудничества. Многие интересные инициативы и проекты потребуют больших затрат сил и денежных средств, так что без надежных партнеров Вам подобный объем не осилить. Несмотря на то, что Вселенная подчас будет рисовать перед Девами самые радужные перспективы, представителям этого знака зодиака следует действовать с присущей им осторожностью и осмотрительностью, не позволяя себе расслабиться и пустить дела на самотек. Особенно богатыми на ловушки и западни выдадутся летние месяцы, которые могут высосать все Ваши денежные запасы и подорвать завоеванный авторитет, если Вы не проявите капельку недоверия и настороженности по отношению к внешнему миру. С материальной точки зрения период выдастся для Дев не слишком богатым, но зато и резких колебаний в уровне дохода не предвидится. Гороскоп не обещает ни стремительного взлета, ни сокрушительного финансового краха, поэтому Вы можете запланировать крупные приобретения исходя из текущего денежного потока. В 2014 году не пытайтесь контролировать бег Зеленой Лошади, и тогда она сама вынесет Вас к молочным рекам и кисельным берегам!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.