Гороскоп на 2014 год Дракон

2014 год зеленой Лошади для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

В год Синей Деревянной Лошади у Драконов будет немало возможностей блеснуть перед окружающими своими способностями, талантами и личным очарованием. 2014 год не предвещает Драконам ничего плохого, зато принесёт много ярких и интересных событий, которые оставят очень приятный след в памяти Драконов. На протяжении всего 2014 года Драконы будут жить на полную катушку, ни в чём себе не отказывая и ни о чём не беспокоясь. Правда, вряд ли в 2014 году Драконы могут рассчитывать на фантастическую удачу, но зато и больших неприятностей не предвидится. Главное, чтобы Драконы ответственно относились к своим профессиональным и домашним обязанностям и не забывали о том, что кроме красивой и весёлой жизни существует ещё и скучный быт, от которого, к сожалению, никуда не деться. Желательно также, чтобы при встрече с неизбежными житейскими трудностями, Драконы сумели сохранять внутреннее и внешнее спокойствие.

Работа и карьера

В год Синей Деревянной Лошади Драконы не будут настроены тяжело и усердно работать, поэтому их профессиональные достижения могут оказаться весьма скромными. Зато к решению текущих профессиональных проблем Драконы сумеют подойти весьма творчески, а их смелые и оригинальные идеи будут по достоинству оценены начальством и коллегами. Некоторые Драконы в 2014 году смогут высоко взлететь по карьерной лестнице, но это будет скорее результатом их прошлых, чем настоящих заслуг. Очень нежелательно для Драконов открыто пренебрегать своими рабочими обязанностями или крутить романы с сотрудниками - это чревато тем, что Драконам придётся искать новую работу.

Финансы

В этом году Драконы вряд ли заработают много денег, и если они будут позволять себе красивую жизнь, так только за счёт уже имеющихся накоплений. Вместе с тем, в 2014 году Драконы вряд ли столкнутся с серьёзными денежными трудностями, так как найдётся много желающих оказать им финансовую поддержку или сделать весьма выгодное деловое предложение. Как бы не шиковали Драконы, они всё время будут помнить о том, что их денежные запасы не безграничны, а поэтому постараются избежать ненужных трат и излишних расходов.

Любовь

Любовь - это та сфера жизни, в которой Драконы проявят себя по полной программе, так как основной их целью в 2014 году будет достижение личного счастья. В год Синей Деревянной Лошади одинокие Драконы будут готовы перевернуть небо и землю, лишь бы покончить с одиночеством и обрести свою вторую половинку. Именно по этой причине в течении всего 2014 года Драконы будут вести светский образ жизни, посещать всевозможные общественные мероприятия, путешествовать и заводить новых знакомых. И, в конце концов, Драконы непременно найдут то, что искали! Семейные Драконы будут вполне довольны своими личными отношениями и не захотят ничего в них менять.

Семья

В год Синей Деревянной Лошади семейная жизнь Драконов будет протекать ровно и гладко, если Драконы станут хоть изредка вспоминать о своих семейных обязанностях и уделять время и внимание бытовым вопросам. Если в 2014 году Драконы затеют в доме ремонт и заставят всех домочадцев принять участие в организации семейного уюта и комфорта - это послужит сплочению семьи и позволит нормализовать отношения между домочадцами. В 2014 году дети Драконов не раз дадут им повод для радости и гордости.

Здоровье

Так как в год Синей Деревянной Лошади Драконы будут посвящать много времени и внимания себе любимым, то и поводов для ухудшения здоровья не будет. Единственное, чего должны избегать Драконы в 2014 году - это всяческих излишеств, особенно в питании. Чтобы в 2014 году у Драконов не возникло проблем с весом, они должны побольше двигаться и вести активный образ жизни.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.